НОВОСТИ
ЕС ждёт переговоров в Турции, перед тем как настаивать на введении антироссийских санкций
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
РФ продлила приостановку авиасообщения с Великобританией до 12 января

РФ продлила приостановку авиасообщения с Великобританией до 12 января

рф продлила приостановку авиасообщения с великобританией до 12 января 29.12.2020

Решение принято из-за нового штамма коронавируса.

«Совершенно секретно»: Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в РФ продлил ограничение на полеты в Великобританию до 12 января включительно.

- Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о продлении сроков приостановки авиасообщения с Великобританией. Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 12 января 2021 года, - говорится в сообщении штаба.

Решение о приостановке авиасообщения было принято 22 декабря сроком на 7 дней. Это было сделано из-за обнаружения в Великобритании нового штамма коронавируса COVID-19. Почти все страны Европы также прервали авиасообщение с этим государством.

Новый штамм COVID-19 быстрее распространяется. Однако пока не ясно, протекает ли тяжелее заболевание.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку