НОВОСТИ
05 мая 2026, 10:46
В Новосибирске двух ученых-физиков приговорили к 12,5 годам колонии за госизмену. Поводом стала научная публикация
67
05 мая 2026, 07:41
Россия объявила одностороннее перемирие на 8 и 9 мая в честь Дня Победы, Украина ответила «режимом тишины» с 5 на 6 мая
430
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Путин объявил о скором завершении расследования крушения А321
Подписаться на обновления
Президент России Владимир Путин заявил, что исследование материалов по делу о крушении российского самолета А321 над Синаем находится на завершающей стадии, передает ТАСС.
«Мы находимся на завершающей стадии исследования материалов», — сказал Путин на встрече с премьер-министром Италии Маттео Ренци.
Премьер-министр Италии еще раз выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой и подчеркнул, что страны должны проявлять единство, в первую очередь, в борьбе с терроризмом.
«Мы должны проявлять единство. В первую очередь, это единство должно проявляться в борьбе с терроризмом», — заявил Ренци.
31 октября над Синайским полуостровом произошла катастрофа A321. Самолет компании «Когалымавиа» выполнял рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург. Через 23 минуты после взлета лайнер пропал с радаров. Поисковые группы обнаружили обломки самолета около города Нехель. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.
6 ноября российский лидер согласился с рекомендациями Национального антитеррористического комитета приостановить авиасообщение с Египтом. На аналогичные меры ранее пошел ряд стран Европы.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
05 мая 2026, 10:46
В Новосибирске двух ученых-физиков приговорили к 12,5 годам колонии за госизмену. Поводом стала научная публикация
67
05 мая 2026, 07:41
Россия объявила одностороннее перемирие на 8 и 9 мая в честь Дня Победы, Украина ответила «режимом тишины» с 5 на 6 мая
430
04 мая 2026, 16:19
Мэрия Екатеринбурга предложила безвозмездно передавать здания и имущество учреждений культуры военкоматам
947
03 мая 2026, 21:53
Трамп счел «неприемлемым» новое предложение Ирана по урегулированию конфликта
1001
03 мая 2026, 10:02
Массированный налёт БПЛА на Ленобласть: задержаны рейсы, в Приморске – пожар
1339

Комментарии