НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Путин: для прекращения войны в Израиле необходимо создать независимую Палестину
Подписаться на обновления
«США оказывали давление на обе стороны. То на одну, то на другую. Но каждый раз без учета коренных интересов палестинского народа. Прежде всего — реализации решений Совбеза ООН по созданию независимого суверенного Палестинского государства», — отметил глава России.
По мнению Владимира Владимировича, противостояние ЦАХАЛ и ХАМАС является провалом политики Соединенных Штатов, которые пытались монополизировать урегулирование на Ближнем Востоке и не учитывали «коренных интересов палестинского народа».
«Это яркий пример провала политики США на Ближнем Востоке», - заявил Путин. Также он подчеркнул, что урон мирному населению необходимо свести к нулю: «Мы обе стороны к этому призываем».
Вчера, 9 октября, посол Палестины Абдельхафиз Нофаль в эфире телеканала «Россия 24» заявил о подготовке визита президента страны Махмуда Аббаса в Москву. По словам дипломата, Палестина ценит позицию Россию в вопросах урегулирования конфликта с Израилем.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА С СОСЕДЯМИ «В ПОДАРОК» Две сестры не смогли поделить квартиру, поэтому одна из них подселила в дом замечательных соседей с «громкой» фамилией
«СВОИХ СДАЁМ!» Захотим - простим и отпустим, захотим – посадим. Или кому помешал замначальника отдела полиции № 3 г. Балашова Саратовской области Алексей Иванов
ЧЕРНЫЕ ФЛАГИ «ХОРАСАНА» Афганский филиал «Исламского государства»* готовит «кровавую бурю»
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
10 июня 2026, 18:54
С 1 сентября уехавших из России могут лишить имущества за действия против интересов страны
450
10 июня 2026, 17:57
Главу крупнейшего оператора по вывозу мусора в Кабардино-Балкарии арестовали по делу о неуплате 500 млн рублей налогов
617
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
982
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
1002
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
1090
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1410
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
1109
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
1183

Комментарии