НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94717
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25828
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26227
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28948
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27175
sovsekretnoru
Прощание с Владимиром Жириновским: Все прошло в точности, как предсказал политик за девять лет до смерти (ВИДЕО)

Прощание с Владимиром Жириновским: Все прошло в точности, как предсказал политик за девять лет до смерти (ВИДЕО)

прощание с владимиром жириновским: все прошло в точности, как предсказал политик за девять лет до смерти (видео) 08.04.2022

Утром 8 апреля в Храме Христа Спасителя прошло отпевание лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Заупокойный богослужебный чин провёл лично патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Глава РПЦ особо отметил бескомпромиссность и честную позицию политика.


Прощание с Жириновским проходило в Колонном зале Дома Союзов на Большой Дмитровке. Здесь выстроилась длинная очередь из желающих проститься с лидером ЛДПР. 


На церемонию приехал президент России Владимир Путин. Говоря об отношениях Путина с Жириновским, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что «были доверительные отношения, они часто общались».


Лидер ЛДПР был похоронен на Новодевичьем кладбище. Примечательно, что политик предсказал детали своих похорон за девять лет до смерти, в интервью в 2013 года.


«Я предполагаю, что панихида будет в Колонном зале. Мне нравилось, как при большевиках там проводилось. Большой портрет в чёрной рамке… На лафете гроб пронесут до старого здания университета, чтобы не мешать движению, чтобы народ не бунтовал. Там уже на автомобиле на Новодевичье кладбище. И поминки в самом большом ресторане для всего народа нашего, и на подушечках ордена, венки», - сказал Жириновский.

Напомним, что он был депутатом Госдумы РФ все восемь созывов. Политик несколько раз баллотировался на пост президента РФ, но не поднимался выше третьей позиции.

Ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Жириновский скончался 6 апреля на 76-м году жизни: причиной смерти лидера ЛДПР стало заражение «омикрон»-штаммом коронавируса. Он тяжело болел с 11 февраля.

Фото: t.me/zhirinovskylive

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОДИНОЧЕСТВО ЖИРИНОВСКОГО. В связи с трагической кончиной политика «Совершенно секретно» публикует эксклюзивный фильм с уникальными откровениями лидера ЛДПР, ранее не видевшими свет.

КАК У ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА. Продолжаем рубрику "Записки адвоката" очередной публикацией рассказа бывшего "важняка" СК, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро "ЗКС" Андрея Гривцова. 

МИСТИФИКАЦИЯ МУЗЫКОВЕДА ИЗ ФЛОРЕНЦИИ. Споры о том, кто в действительности является автором знаменитого Adagio g-moll Томазо Альбинони, не утихают вот уже больше полувека.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку