НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93899
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24935
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25406
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28089
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26331
sovsekretnoru
Умер Владимир Жириновский (ВИДЕО)

Умер Владимир Жириновский (ВИДЕО)

умер владимир жириновский (видео) 06.04.2022

О смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел», - написал Володин в своем Telegram-канале.

По его словам, лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе всегда был в гуще событий.


«Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России. Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей», - отметил Володин.

Российские политики отмечают, что многие политические прогнозы Жириновского стали пророческими: например, судьба Крыма и Украины.

В Минздраве России заявили, что до последнего боролись за жизнь Жириновского, оказывая всю медицинскую помощь.

Среди многочисленных «перформансов», которые оставил председатель ЛДПР хочется вспомнить этот: «Я повторяю свою Родину. Весь мир не любит Россию, и меня никто не любит», - говорил Жириновский.

Фракция ЛДПР в ГД опубликовала некролог, в котором говорится, что Владимир Жириновский «вызывал противоречивые эмоции».

«Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности. Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, чтобы ни предстояло впереди», - считают в ЛДПР, подчеркивая, что для России Владимир Вольфович был пророком и  ясновидцем. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ. «Дочь ты больше не увидишь!». Муж-тиран уже несколько месяцев удерживает 6-летнего ребенка, не давая девочке встретиться с матерью.

КАК У ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА. Продолжаем рубрику "Записки адвоката" очередной публикацией рассказа бывшего "важняка" СК, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро "ЗКС" Андрея Гривцова. 

ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЗАКОНА. Арбитражный суд Иркутской области не смог 28 марта, поставить точку в затянувшемся споре вокруг земель бывшего военного училища.



Комментарии


  •  Таиров Фахратдин четверг, 06 апреля 2024 в 01:21:16 #125253

    УМЕР ОДИОЗНЫЙ ПОЛИТИКАН В.ЖИРИНОВСКИЙ

    «Милосердный» Владимир Жириновский пожелал актрисе Марии Шукшиной «заразиться и умирать медленно». Забыв, видимо, что злые пожелания другим возвращаются.

    Бог шельму метит.

    О Жирике будут говорить: «Жил собакой, околел псом».

    В.Путин оценил выступления «радетеля народа», публично врезал Жирику, который назвал детей рабочих и крестьян «детьми шариковых»:

    «…И, наконец, последнее замечание. Владимир Вольфович сказал, что нужно обращать внимание на элиту, с ней работать, а от рабочих и крестьян - Вы сказали, я записал дословно - появляются только дети шариковых. Я сам из рабочей семьи, Владимир Вольфович. Я с Вами абсолютно не согласен. Нет-нет, я записал дословно. У нас талантливый народ. Нам нужно бороться с бедностью и решать проблемы образования. И не люди виноваты в том, что часть населения у нас деградирует в связи с бедностью, в которую мы её загнали за предыдущие 15 лет. Это наша с вами вина. Лично я 15 лет назад не был и не работал в таких высоких и важных кабинетах. Мы сегодня здесь, и это наша вина и наша ответственность - бороться с бедностью, решать проблемы здравоохранения и образования. И по этому пути мы должны идти, и над этим мы должны, мне кажется, думать». (12 марта 2008 года)

    (Видео скандального выступления В.Жириновского » https://www.youtube.com/watch?v=8aCv0TjMQkE&featu.)

    Провокатор Жирик, как и любитель госдеповских «печенек» Навальный в открытую угрожал революцией, пригрозил решить вопрос с правительством - силовым путем?!

    Дословная расшифровка стенограммы выступления с трибуны Государственной Думы В.Жириновского: «Это мы проведём революцию, не то, что там большевики всё напортачили, Ельцин напортачил.

    Сейчас подросло поколение, которое вам ничто не простит и всех вас накажет за то, что вы творите на нашей земле, мешаете нам жить хорошо, свободно, радостно. Ресурсов полно, людей полно, но руки у вас, у некоторых грязные, и мысли у вас поганые.

    Пусть весь мир узнает, что за бардак в России. Вы просили у нас Конституцию, мы вам дали Конституцию! А вы нам наручники на руки! Бессовестные, сидите в высоких кабинетах и как при Сталине начинаете действовать. Но Бортников - не Берия и «воронков» у вас не хватит. И мы не негры. Если мы все выйдем, никакая Росгвардия вас не спасет и армия будет на нашей стороне!»

    Сейчас во дворе эпоха «демократии» и безнаказанности?..

    При царе-батюшке за эти подлые слова и деяния В.Жириновский немедленно был бы схвачен, осужден и сослан. И где-нибудь, скажем в Нерчинских рудниках, он в кандалах, с кайлом в руке, добывал бы руду с нездешней силой и харкал бы кровью!

    Провокации нужно выжигать каленым железом!

    «Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» - П.А.Столыпин

    ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/12065.html

                            https://fs-anticriminal.livejournal.com/18424.html


  •  Стас четверг, 06 апреля 2024 в 01:21:16 #125254

    "Мать русская, а отец юрист", говорил жирик, когда его спрашивали кто он по национальности. Многим было известно, что он еврей, приехавший в Москву с Западной Украины. Причем, наглый и подлый, с явными признаками патологии психики. Торговал местами своей фракции Думы за большие деньги. Купил более десятка квартир в Москве, которые сдавал и имел от этого большие доходы. "Старушкам незачем большая пенсия, им надо хлеба и кусочек маслица", повторял этот буржуй. Поддержал Ельцина и его банду, когда они в 1993 году организовали зверскую кровавую расправу над безоружными защитниками Дома Советов, в том числе и над женщинами. Подлость и лицемерие этого омерзительного клоуна проявлялась в том, что высказываясь вроде бы за интересы россиян, он и его фракция всегда голосовала за антинародные законы, выдвигаемые Кремлем и ЕР. Жирик также призывал к применению карательных мер против тех, кто отказался от вакцинации. Этот негодяй будет вечно гореть в аду.


  •  Victor пятница, 07 апреля 2024 в 01:21:16 #125261

    О наглом и подлом ничтожестве
    Жириновский-Эйдельштейн стал депутатом во время правления Ельцина и его банды "демократов" - предателей СССР и Советской России. Его приняли в эту компанию за его лживую антисоветскую и антикоммунистическую риторику. ЛДПР, которую представлял жирик, была организована спецслужбами как фиктивно-оппозиционная партия, для поддержки ельцинской группировки. Фракция этой партии в Думе состояла из новоявленной мелкой и средней буржуазии, среди которой было немало уголовных элементов, покупавших у жирика депутатские мандаты за большие деньги. До самого конца своего существования этот продажный клоун и его фракция служили кремлевской власти для продвижения антинародных законов.



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку