НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95111
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26285
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26629
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29364
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27577
sovsekretnoru
Пригожин пожаловался, что столичные компании не дают отпусков резервистам для обучения на базах ЧВК «Вагнер»

Пригожин пожаловался, что столичные компании не дают отпусков резервистам для обучения на базах ЧВК «Вагнер»

пригожин пожаловался, что столичные компании не дают отпусков резервистам для обучения на базах чвк «вагнер» 02.12.2022

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пожаловался на бизнесменов, которые не дают своим сотрудникам отпуск, чтобы пройти обучение в ЧВК «Вагнер». Слова предпринимателя процитировала пресс-служба компании «Конкорд».

По его словам, сейчас многие добровольцы-ополченцы, особенно из Белгородской и Курской областей, проходят военную подготовку на базах ЧВК «Вагнер» и получают те навыки, которые будут им необходимы для защиты своего дома и своей семьи.

«К сожалению, есть предприятия, в которых работают эти добровольцы-ополченцы, и которые препятствуют им в получении краткосрочного отпуска на обучение. Как правило, это предприятия и компании не малого и среднего бизнеса, а государственные, принадлежащие крупным бизнес-игрокам, проживающим далеко от Курской и Белгородской областей (как правило, где-то в Москве, на Рублевке)», - написал Пригожин.

Он попросил считать пост открытым обращением к владельцам крупного бизнеса, чьи сотрудники пытаются пройти обучение, которое позволит им защищать свою малую Родину.

«Будьте добры, для того чтобы не пришлось публичить названия ваших предприятий, имена и фамилии директоров и других руководящих сотрудников, препятствующих добровольцам-ополченцам получить отпуск на обучение, прекратите безобразничать и дайте возможность им подготовиться к возможной попытке вторжения противника на территорию России», - резюмировал основатель ЧВК «Вагнер».

Фото: Telegram-канал «Оркестр Вагнера»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗАЧЕМ РОССИИ АЛЖИР В БРИКС? С одобрения России Алжир вступает в организацию БРИКС. Однако вопрос – достоин ли он этого, учитывая его вызывающее поведение по отношению к союзнику

САММИТ G20: ПОЛИТИКА ВПЕРЕДИ ЭКОНОМИКИ 15–16 ноября на Бали состоялся саммит G20. Объединение, созданное для преодоления глобальных экономических проблем, в этот раз скорее сфокусировалось на вопросах политики и безопасности

ГРЯДЕТ КОНЕЦ ЭПОХИ ДЕЛЬФИНАРИЕВ? Почему в России до сих пор не принят закон, запрещающий издевательства над китами и дельфинами? Почти готова пятая версия законопроекта. Получится ли на этот раз пройти через все преграды?

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку