Суббота, 21 марта 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
153257
164196
153335
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Правительство РФ сохранит выплаты работающим пенсионерам

Правительство РФ сохранит выплаты работающим пенсионерам

правительство рф сохранит выплаты работающим пенсионерам - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
11 июля 2018, 14:39

«Совершенно секретно»: Заместитель министра труда РФ Андрей Пудов заявил, что никаких изменений по выплатам работающим пенсионерам в связи с грядущей реформой не предвидится.

 — Нет, такой сюжет рассматриваться не будет, — сказал Пудов, отвечая на вопрос. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее представитель Минтруда отмечал, что власти не смогут поддержать заявленные темпы роста пенсий, если Госдума примет решение снизить порог пенсионного возраста для женщин с 63 до 60 лет. В Минфине РФ утверждали, что ежегодно пенсии будут расти на одну тысячу рублей. К 2024 году планируется увеличить размер выплат до 20 тысяч рублей.

В середине июля стало известно, что правительство РФ внесло законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Реформу будут проводить поэтапно с 2019 года. Это позволит ежегодно увеличивать размер пенсий.

Россияне выступили резко против данной инициативы. Во многих городах прошли протестные митинги. Партия КПРФ предложила провести общероссийский референдум по вопросу повышения пенсионного возраста.


11 июля 2018, 14:39
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости