НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95366
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26580
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26893
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29637
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27841
sovsekretnoru
Установлена личность предполагаемого виновника смертельного пожара в костромском кафе (ВИДЕО)

Установлена личность предполагаемого виновника смертельного пожара в костромском кафе (ВИДЕО)

установлена личность предполагаемого виновника смертельного пожара в костромском кафе (видео) 05.11.2022

Правоохранители задержали предполагаемого виновника смертельного пожара в костромском кафе «Полигон». В ближайшее время его доставят на допрос, сообщило МВД Медиа.

«В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам установили и задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния в одном из развлекательных заведений в городе Костроме, повлекшего за собой пожар и гибель людей», - сказано в сообщении.

В пресс-службе УМВД России по Костромской области уточнили, что предполагаемый виновник пожара передан следственным органам.

По данным Telegram-канала 112, это 23-летний военнослужащий Станислав Ионкин. Во время конфликта с посетителями он достал пусковое устройство «Сигнал охотника» и выстрелил в потолок. Полицейские задержали его в 6 километрах от места происшествия.

В МЧС России уточнили, что в отношении кафе "Полигон" в Костроме МЧС России не проводило проверки, так как собственником указанного объекта являлся ИП, отнесённый к категории микропредприятия (малый бизнес), а арендатор ООО Полигон в 2019-м году прекратил деятельность на данном объекте, о чем уведомил письменно.

Посетителям сгоревшего костромского клуба "Полигон" незаконно продавали алкоголь. Срок соответствующей лицензии истек еще шесть лет назад, узнал РЕН ТВ.

Помимо 15 погибших в пожаре в костромском кафе стало известно о четверых госпитализированных посетителях и четверых пропавших без вести. 49 человек обратились за медпомощью, сообщило News.ru.

Фото: СК.

Видео: прокуратура.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВОЗЬМУТСЯ ЛИ МИГРАНТЫ ЗА ОРУЖИЕ? Больше мигрантов – выше преступность. Причем, чем дальше, тем больше приезжие игнорируют наши законы и нормы общественного поведения.

ШИННЫЙ БИЗНЕС ПО ТОЛЬЯТТИНСКИ ОТ СЕРГЕЯ БОНДАРЕНКО Череда банкротств, многомиллиардные долги перед банками и государством и загадочные покушения на жизни партнеров – это неполный список того, что окружает местного «олигарха» Сергея Бондаренко и его империи

ПО СТАРЫМ ГРАБЛЯМ? Первые решения нового премьера Великобритания Риши Сунака уже вызвали критику внутри страны. Разгребая наследие рекордно короткого премьерства предшественницы Лиз Трасс политик вынужден идти на непопулярные меры.

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку