НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94641
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25736
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26149
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28870
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27097
sovsekretnoru
Полиция Лондона не нашла следов ядов или радиации в доме Березовского

Полиция Лондона не нашла следов ядов или радиации в доме Березовского

полиция лондона не нашла следов ядов или радиации в доме березовского 24.03.2013

Полиция Лондона, которая обследовала дом российского предпринимателя Бориса Березовского, не нашла ничего, что могло бы указывать на его отравление, сообщил журналистам представитель полиции.

«Я рад сообщить, что сотрудники, которые проверяли химическую, биологическую и радиационную обстановку, не нашли ничего подозрительного в доме, и мы продолжаем обычное расследование», — заявил он.

Как сообщалось ранее, британская полиция в рамках расследования смерти Березовского направила в его дом экспертов-химиков, биологов и специалистов по радиоактивной безопасности, сообщал «Интерфакс».

24 марта британская газета «Телеграф» сообщила об имеющихся у полиции подозрениях на то, что предприниматель мог быть отравлен каким-либо способом.

23 марта стало известно о том, что Борис Березовский умер в своем доме в Лондоне. По мнению специалистов, он мог скончаться от инфаркта. Однако в окружении умершего не исключают, что Б.Березовский мог покончить с собой — об этом говорил его адвокат Александр Добровинский. Но многие знакомые Березовского отвергают версию о самоубийстве.  В одном из последних интервью он жаловался, что не видит смысла жизни и хотел бы вернуться в Россию, о чем написал президенту РФ Владимиру Путину, попросив у него прощения за свою предыдущую деятельность. Однако письма, о котором сообщил пресс-секретарь Владимира путина Дмитрий Песков, общественности не показали. Сам Песков сказал, что видел это письмо, но так как оно личное, то может быть и не обнародовано.

На сайте «Совершенно секретно» публикуется статья заместителя главного редактора Михаила Шевелева, которая была написана раньше. Журналист считает, что по существу добавить что-то к политическому портрету Бориса Березовского сегодня нечего.

"… Есть люди, открыто называющие Бориса Абрамовича Березовского провокатором. Есть те, для кого он – опальный олигарх, искренний критик Путина и путинского режима. .."



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку