Понедельник, 24 августа 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
192362
193568
203287
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Под Волгоградом на АЗС трактор срезал крышу иномарки, убив водителя

Под Волгоградом на АЗС трактор срезал крышу иномарки, убив водителя

под волгоградом на азс трактор срезал крышу иномарки, убив водителя - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
24 августа 2026, 15:42

ДТП со смертельным исходом произошло в понедельник в городе Камышин Волгоградской области. Трактор, заезжая на заправку, срезал крышу иномарки, водитель легкового автомобиля погибла на месте, сообщило ГУМВД по Волгоградской области.

По предварительным данным, 65-летний водитель трактора при повороте налево не уступил дорогу Nissan Almera. Машины столкнулись напротив дома №43 по улице Волгоградской.

Как пишут местные СМИ, тракторист поворачивал на заправку, в то время, как женщина на Nissan ехала по своей полосе. Водитель по каким-то причинам не увидел помеху. Легковушку от удара тяжелой техники вынесло на заправку.

В соцсетях очевидцы пишут, что в результате сильного удара легковому автомобилю буквально срезало крышу. Женщине 1984 г.р., которая была за рулем, снесло голову.

"В результате ДТП женщина–водитель автомобиля Nissan скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении полиции.

Сообщается, что пассажир, находившийся в салоне легкового автомобиля, выжил.

Судя по номеру, иномарка зарегистрирована в Москве.

На месте происшествия работают экипажи ДПС, следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и Max, подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ТАКСИ: СЕРВИС ИЛИ ЭКСТРИМ?

Бывший таксист рассказал о непростой ситуации в отрасли

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ

Такое случилось. Страшное просто. Меня практически убили!

БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА

Юриста во многом, хотя и не во всем, формирует та среда, в которой он начинает работать. Тут вспомнилось, как я во времена оные совсем молодым следователем прокуратуры выехал на труп годовалого ребенка… 


24 августа 2026, 15:42
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости