НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95487
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26711
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27018
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29762
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27966
sovsekretnoru
Офис президента Украины проведет аудит действий ВСУ

Офис президента Украины проведет аудит действий ВСУ

офис президента украины проведет аудит действий всу 06.02.2024 Офис президента Украины намерен провести аудит действий ВСУ с начала российско-украинского конфликта, по итогам проверки будут приняты кадровые решения. Об этом во вторник заявил советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк.
“Мы оцениваем, проводим сейчас аудит того, что произошло за эти два года, безусловно, понятно, что происходило в 2023 году. И будем принимать или не принимать соответствующие решения, учитывая этот аудит. Это же нормально”, - заявил Подоляк.
Он добавил, что о возможных кадровых перестановках президент Украины Владимир Зеленский объявит официально.
На днях глава украинского государства Владимир Зеленский в интервью итальянскому телеканалу “Rai” подтвердил, что размышляет об отставке Залужного и еще нескольких представителей военного и политического руководства страны.
Сам главком в понедельник поздравил начальника Генштаба ВСУ Сергею Шапталу с Днем Рождения и в этом поздравлении можно увидеть нотки прощания с сослуживцев.
“Нам еще будет очень трудно, но точно уже никогда не будет стыдно, - написал Залужный. - Счастлив, что в этой жизни и во время войны Вы были рядом со мной – человек, для которого Украина действительно превыше всего”.
А 2 февраля главнокомандующий выпустил статью о новой стратегии, которая необходима Украине в конфликте с Россией. В частности, его предложения предусматривают более активное освоение технологий, в частности, активизацию использование беспилотников.
По данным украинских соцопросов Залужного поддерживают 88% украинцев, Зеленского - 62%.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 
____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОЛИМПИАДА В ПАРИЖЕ: РОССИЯНАМ ТАМ НЕ МЕСТО? МОК принял «странное» решение о допуске российских спортсменов к Олимпиаде 2024 года

ПТИЧИЙ БОГ Заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями Михайлов с удовольствием вытирал своё холёное, хоть и немного заплывшее тело мягким, пушистым полотенцем...

СТАВКИ В ФУТБОЛЕ – СТАВКИ НА ФУТБОЛ Футболистам делать ставки на футбол запрещено, но они всё равно их делают. Что это? Глупость или серьёзная болезнь…


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку