НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94785
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25915
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26296
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29022
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27249
sovsekretnoru
На Форуме «Технологии безопасности» представят новейшее оборудование и инновационные разработки

На Форуме «Технологии безопасности» представят новейшее оборудование и инновационные разработки

на форуме «технологии безопасности» представят новейшее оборудование и инновационные разработки 27.01.2015

Заключительное заседание Организационного комитета XX Юбилейного Форум в "Технологии безопасности" под руководством председателя Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктора Озерова состоялось 26 января в Совете Федерации.

 
Заключительное заседание Организационного комитета XX Юбилейного Форум в «Технологии безопасности» под руководством председателя Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктора Озерова состоялось 26 января в Совете Федерации. ТБ Конгресс 2015, как постановили по итогам слушания, расширил спектр освещаемых тематик и в очередной раз утвердил свой статус крупнейшей конференц-площадки в России и странах Восточной Европы и СНГ.
 
ТБ Форум отличается от других подобных мероприятий сочетанием выставки и деловой программы, говорится в официальном пресс-релизе. В текущем году на конференциях, круглых столах и семинарах будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы безопасности.
 
По оценкам членов Оргкомитета, сформировано до 95% программы, подобраны докладчики, модераторы секций.
 
О статусе подготовки конференций отчитались представители Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум», Общественной палаты РФ, ФСТЭК России, АТЦ СНГ, Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциации российских банков и др. 
 
Участники заседания Оргкомитета обсудили меры по расширению экспозиции и повышению уровня представительства коммерческих и государственных заказчиков, проектных и монтажных организаций, регуляторов и регионов на Форуме.
 
В деловой программе, по инициативе членов Оргкомитета, должны быть широко представлены отечественные разработки по обеспечению безопасности России в поддержку курса страны на технологический суверенитет.
 
Международный Форум «Технологии безопасности» благодаря участникам, должен стать ведущим  мероприятием для диалога органов власти, российских и зарубежных производителей средств и систем безопасности, крупнейших российских заказчиков, а также – наиболее эффективной в России площадки для представления заказчикам новинок оборудования и инновационных технологий.
 
«За время своего существования Форум «Технологии безопасности» стал одной из самых престижных международных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области безопасности из России и зарубежных стран», — подчеркнул председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку