НОВОСТИ
29.11.2023 16:40
29.11.2023 11:56
МВД хочет обязать приезжающих в РФ иностранцев подписывать “соглашение о лояльности”
281
ЭКСКЛЮЗИВЫ
МВД Украины намерено закрыть границу с Россией

Украина собирается перекрыть границу с Россией на востоке страны. Ранее украинские власти приняли решение частично закрыть границу на востоке, где продолжаются бои между ополченцами и украинскими силовиками. В данный момент перекрыто уже восемь пунктов пропуска.
Украина собирается перекрыть границу с Россией на востоке страны, заявил в эфире украинского «5 канала» советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает РИА Новости.
Ранее украинские власти приняли решение частично закрыть границу на востоке, где продолжаются бои между ополченцами и украинскими силовиками. В данный момент перекрыто уже восемь пунктов пропуска.
Как считают украинские власти, с территории России на Украину проникают вооруженные формирования. В России эту информацию не подтверждают.
«Различные способы надо рассматривать, но, конечно, границу будем закрывать немедленно. Для этого сейчас устанавливаются необходимые средства и методы», — сказал Геращенко.
Комментарии