НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95178
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26367
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26701
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29435
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27648
sovsekretnoru
МВД РФ объявило в розыск пару фехтовальщиков, уехавшую в США

МВД РФ объявило в розыск пару фехтовальщиков, уехавшую в США

мвд рф объявило в розыск пару фехтовальщиков, уехавшую в сша 26.12.2023 Министерство внутренних дел России объявило в розыск российских фехтовальщиков Сергея и Виолетту Биду, которые уехали в США. Информация об этом содержится в базе ведомства.
При этом не уточняется, по какой именно статье разыскиваются супруги.
До отъезда оба выступали за спортклубы силовых ведомств. Сергей, который является серебряным призером Олимпиады в Токио числился в “Динамо”, кроме того он имеет звание прапорщика Росгвардии. Чемпионка Европы-2019 Виолетта была действующей военнослужащей российской армии и выступала за ЦСКА.
В этом году супружеская пара уехала в Калифорнию.
В начале июня было объявлено, что Сергей Бида получил право выступать на соревнованиях в США. Одним их критериев допуска является заявление спортсменов о том, что они не поддерживают действия ВС РФ в российско-украинском конфликте.
В США Бида несколько раз занимал первые места на спортивных состязаниях.
В июле Федерация спортивного фехтования РФ сообщила, что Александ Глаузунов, тренировавший Сергея и Виолетту Бида, отстранен от должности старшего сборной России из-за того, что его подопечные участвовали в соревнованиях в США без согласия российской стороны.

Наша газета подробно писала о том, как российские шахматисты меняют спортивное гражданство: СПУСТИЛИ РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР Почему наши шахматисты и шахматистки не хотят играть за свою страну? Читайте материал из рубрики «Закулисье спорта».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВОИНЫ ПУСТЫНИ Включившись в битву за Африку, Россия столкнулась там не только с Западом, но и с местными повстанцами. Особого внимания заслуживают воинственные туареги

РАЗГОВОР С НАЧАЛЬНИКОМ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА – О, какие люди! Здорово, старый! Сколько лет, сколько зим! Какими судьбами к нам? – Здорово, дружище. Рад тебя видеть. Да вот дело тут у меня, человека хорошего защищаю. Ни на чём привлекают. А ты что тут делаешь?...

«НАМ НУЖЕН СТОЛЫПИН...» Предприниматели дадут рост ВВП, если ВВП даст свободу предпринимателям. О глупых законах, современных чиновниках, бизнесе и «инфожуликах» поговорили с лидером Общероссийского движения предпринимателей Андреем Ковалёвым



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку