НОВОСТИ
26 июня 2026, 13:47
Пять отрубленных человеческих голов нашли в медцентре Москвы в рамках дела по торговле телами
1223
26 июня 2026, 11:12
Рекордная пробка: около 3000 машин скопилось в очереди на Крымский мост. В Крыму ввели режим ЧС
1211
25 июня 2026, 17:05
СК предложил сделать конфискацию самостоятельным наказанием и расширить её применение
1010
25 июня 2026, 12:24
Из App Store удалили приложения VK Музыка, Мессенджер и Видео, «Одноклассники» и «Дзен»
1105
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Минтруд задумался об увеличении прожиточного минимума
Подписаться на обновления
«Совершенно секретно»: В министерстве труда предложили увеличить размер прожиточного минимума на 4%.
В ведомстве подчеркнули, что это среднее значение, точный показатель будет зависеть от социально-демографического статуса, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов, где размещен документ.
Минтруд отметил, что прожиточный минимум нужно повысить из-за роста цен на продукты.
В частности, ПМ будет увеличит до 11 185 рублей, для трудоспособного населения — 12 130 рублей, пенсионеров — 9236 рублей, детей — 11 004 рубля.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
26 июня 2026, 13:47
Пять отрубленных человеческих голов нашли в медцентре Москвы в рамках дела по торговле телами
1223
26 июня 2026, 11:12
Рекордная пробка: около 3000 машин скопилось в очереди на Крымский мост. В Крыму ввели режим ЧС
1211
25 июня 2026, 17:05
СК предложил сделать конфискацию самостоятельным наказанием и расширить её применение
1010
25 июня 2026, 12:24
Из App Store удалили приложения VK Музыка, Мессенджер и Видео, «Одноклассники» и «Дзен»
1105
25 июня 2026, 10:48
Атака БПЛА на юг России: в Крыму погибли и пострадали люди, на Кубани горит нефтебаза
7283
25 июня 2026, 07:07
USGS: число жертв землетрясения в Венесуэле может достигнуть 100 тысяч человек
1123
24 июня 2026, 11:04
Аферисты начали обманывать россиян через расклейки поддельных QR-кодов, обещающих бесплатный доступ к Wi-Fi
2594
24 июня 2026, 06:43
Экс-главу «Аэрофлота» Полубояринова арестовали по делу о санации разорившихся 20 лет назад банков
1857
23 июня 2026, 16:54
ГД разрешила семьям с двумя и более детьми брать ипотечные каникулы на 1,5 года. Но есть нюанс
2430
23 июня 2026, 13:29
После мощного торнадо в Свердловской области сотни людей остались без крова
1966
22 июня 2026, 18:19
В День памяти и скорби ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу. Есть пострадавшие
2235

Комментарии
А на что будет повышение цен ?-прибавят копейки а по факту бедные станут ещё беднее...
Нужно вообще давно поднять до 25,000 тысяч то камунальные услуги бешеные тарифы а з/П с выпитом подоходного налога получаешь 9,800
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издевательство над людьми
Нужно вообще давно поднять до 25,000 тысяч то камунальные услуги бешеные тарифы а з/П с выпитом подоходного налога получаешь 9,800
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
А на что будет повышение цен ?-прибавят копейки а по факту бедные станут ещё беднее...
А на что будет повышение цен ?-прибавят копейки а по факту бедные станут ещё беднее...
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват
Копейки ,слезы минималка и пенсии 9230 стыт и позор. Сами были в магазинах ,цены взвинчены на 1000% голод, вымерание людей. Это кощунство и издеват