НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94994
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26158
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26515
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29240
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27466
sovsekretnoru
ЛДПР хочет запретить в РФ работу коллекторов из-за покалеченных человеческих судеб (ВИДЕО)

ЛДПР хочет запретить в РФ работу коллекторов из-за покалеченных человеческих судеб (ВИДЕО)

лдпр хочет запретить в рф работу коллекторов из-за покалеченных человеческих судеб (видео) 08.11.2022

Глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что он и фракция ныне покойного Владимира Жириновского выступает за полную отмену коллекторской деятельности на территории России. Парламентарий отметил, что члены либерально-демократической партии поддерживают законопроект, который усилит ответственность за применение физической силы и угрозы в рамках работы коллекторских агентств. Об этом стало известно от Дума ТВ.

«Сколько судеб людей покалечено из-за агрессивной деятельности коллекторов. У нас вполне может быть цивилизованная деятельность по содействию возврату долгов, но все, что связано с коллекторами, должно уйти в историю», - заявил слуга народа. Слуцкий подчеркнул, что речь идёт о поправках в УК РФ и напомнил, что Владимир Вольфович Жириновский также всегда был против варварских действий коллекторов.

Стоит отметить, что 24 октября Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству поддержал к первому чтению законопроект о лишении свободы на срок до 10 лет за применение насилия или же угрозы его применения в рамках осуществления коллекторской деятельности. Проект является дополнением к УК РФ в виде новой статьи — 172.4, по которой грозит уголовная ответственность за незаконную деятельность по возврату просроченной задолженности физлиц.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что глава Лиги безопасности интернета требует проверки видео блогера Некоглая, в котором он парадирует российского солдата.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГАЗ, НИГЕРИЯ, ЕВРОПА: РОССИИ В СПИСКЕ НЕТ? Нигерия и Марокко договорились начать строительство газопровода в Европу, благодаря чему Запад рассчитывает ослабить свою зависимость от России по голубому топливу. Главная же интрига состоит относительно участия в нем Москвы

ЧЕСТНЫМ ШАХМАТАМ ПРИХОДИТ КОНЕЦ? В сентябре 2022 года в мировых шахматах разразился очередной скандал. Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сенсационно проиграл белыми малоизвестному американцу и демонстративно снялся с турнира. Что это было?

РЕКОРДСМЕНКА Впервые в истории Великобритании премьер-министр страны пробыл на своем посту всего 44 дня, но успел застать сразу двух английских монархов  



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку