Пятница, 20 марта 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
163962
227388
154089
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Кандидат в президенты США назвал военную помощь Украине неотъемлемой частью политики

Кандидат в президенты США назвал военную помощь Украине неотъемлемой частью политики

кандидат в президенты сша назвал военную помощь украине неотъемлемой частью политики - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
29 октября 2015, 15:40
 
Неотъемлемой частью политики следующего президента США в отношении России должно стать усиление НАТО и оказание военной помощи Киеву, заявил американский сенатор Линдси Грэм, который борется за право представлять Республиканскую партию на президентских выборах в ноябре будущего года, передает РИА “Новости”.
 
«Это усиление НАТО и помощь Украине, предоставление ей оружия, чтобы она могла защитить себя», — сказал Грэм. 
 
Сенатор усомнился в том, что события на Украине стали бы разворачиваться по нынешнему сценарию, «если бы президентом США сейчас был Рональд Рейган», передает “Взгляд”.
 
Китайцы крадут нашу собственность, взламывают наши системы. Они (противники) формируют альянс стран, богатых природными ресурсами. И им это все сходит с рук”, — полагает политик.
 
Внешнюю политику президента Барака Обамы нужно сменить. И последний человек, которого можно допускать до этой смены политики, это его (Обамы) госсекретарь”, — отметил Грэм.
 
Сенатор принял участие в телевизионных дебатах наряду с другими аутсайдерами предвыборной гонки. 
 

29 октября 2015, 15:40
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости