НОВОСТИ
Адвокатам террористов угрожают расправой, а в Совфеде заявляют о невозможности приговора к смертной казни
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
91128
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
21749
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
22564
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
25175
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
23499
sovsekretnoru
Эксперты предсказывают катастрофу экономике Великобритании, если она покинет ЕС

Эксперты предсказывают катастрофу экономике Великобритании, если она покинет ЕС

эксперты предсказывают катастрофу экономике великобритании, если она покинет ес 25.05.2015

В случае если Лондон примет решение покинуть Евросоюз, британской экономике трудно будет избежать коллапса. В столице Великобритании в последнее время все чаще обсуждают, что произойдет до конца 2017 года, когда запланировано проведение референдума о прекращении членства Великобритании в Евросоюзе.

 
В случае если Лондон примет решение покинуть Евросоюз, британской экономике трудно будет избежать коллапса. В столице Великобритании в последнее время все чаще обсуждают, что произойдет до конца 2017 года, когда запланировано проведение референдума о прекращении членства Великобритании в Евросоюзе, сообщает ТАСС
 
Премьер - министр Дэвид Кэмерон перед недавно завершившимися парламентскими выборами, взял на себя обязательство провести такой референдум, чтобы подорвать позиции Партии независимости Соединенного Королевства, которая выступает за выход Великобритании из ЕС, пишет обозреватель The Times Майкл Биньон.
 
«Кэмерон не хочет, чтобы страна покинула ЕС. Почти все политики понимают, что прекращение членства Великобритании в ЕС обернется экономической и политической катастрофой. Кэмерону нужны некоторые изменения внутри ЕС. Но никто из наших партнеров не заинтересован в том, чтобы пойти на особые уступки Великобритании. И это никому не идет на пользу», - считает Биньон.
 
По его словам, одной из главных причин референдума является растущее число мигрантов из стран Восточной Европы, которые приезжают на поиски работы, передает ТАСС.
 
Большинство из них - отличные работники, они приносят большую пользу британской экономике, но рядовые граждане не понимают этого. Поэтому Кэмерону придется достичь соглашения, которое ограничит приток мигрантов либо отменит им выплату социального пособия”, - отмечает обозреватель.
 
Биньон выразил мнение, что маловероятен итог, при котором Великобритания выйдет из ЕС. 
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку