НОВОСТИ
22 июня 2025, 06:25
22 июня 2025, 06:25 США атаковали Иран
842
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Австралия угрожает ужесточить санкции против России

Австралия угрожает ужесточить санкции против России

австралия угрожает ужесточить санкции против россии - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
08 августа 2014, 15:34
Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что власти страны намерены разработать более жесткие санкции в отношении России, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Australian.
 
«Мы будем работать в направлении жестких санкций», — заявил Тони Эббот, выступая на пресс-конференции в Сиднее. При этом он подчеркнул, что новые ограничительные меры могут быть введены в отношении России, если российские войска пересекут границу Украины.
 
Ранее глава кабинета министров Австралии заявлял, что пока на востоке Украины продолжают работать международные эксперты, власти не намерены вводить новые санкции против РФ. По словам премьера, приоритетом для страны является получение доступа к месту крушения Boeing, а не ввод новых ограничительных мер.
 
 

08 августа 2014, 15:34

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости

22 июня 2025, 06:25 США атаковали Иран
842