НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94586
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25682
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26101
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28816
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27044
sovsekretnoru
Аксенов предложил звездам мирового шоу-бизнеса переехать в Крым, создав аналог Беверли-Хиллз

Аксенов предложил звездам мирового шоу-бизнеса переехать в Крым, создав аналог Беверли-Хиллз

аксенов предложил звездам мирового шоу-бизнеса переехать в крым, создав аналог беверли-хиллз 14.09.2015

Глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и спорта, в котором отметил увеличение числа зарубежных звезд, желающих жить в России, и заявил о намерении превратить Крым в «аналог американского Беверли-Хиллз».

 
Глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и спорта, в котором отметил увеличение числа зарубежных звезд, желающих жить в России, и заявил о намерении превратить Крым в «аналог американского Беверли-Хиллз». Текст обращения на русском и английском языках опубликовали «Известия».
 
«Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму - милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых - никаких административных и других барьеров не будет… Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз», - написал Аксенов.
 
Среди тех зарубежных звезд, кто, по словам главы Крыма, говорит о желании получить российское гражданство - американский боксер Рой Джонс-младший (ему указом Путина гражданство уже предоставлено), лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер Сами Насери, известный по фильмам «Такси», пишет РБК.
 
Глава администрации Евпатории Андрей Филонов рассказал «Известиям», что если зарубежные звезды согласятся участвовать в рекламном продвижении Крыма, то смогут получить землю на полуострове бесплатно или рассчитывать на «большие скидки». Филонов отметил, что проживающие в Крыму звезды «входят в его бренд», а недвижимость на полуострове стоит в десять раз меньше, чем виллы в Лос-Анджелесе.
 
На прошлой неделе президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство одному из самых титулованных боксеров современности - американцу Рою Джонсу-младшему. Он неоднократно заявлял о желании получить российский паспорт и даже был внесен в базу Центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины как нарушитель госграницы за свою поездку в Крым. В МВД посчитали, что боксера пригласили на полуостров, где он встретился с Путиным, для «повышения интереса американской общественности» к визиту в Крым российского президента.
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку