НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93922
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24960
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25431
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28115
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26356
sovsekretnoru
Запертые на четыре часа в самолете пассажиры подрались после приземления во Внуково (ВИДЕО)

Запертые на четыре часа в самолете пассажиры подрались после приземления во Внуково (ВИДЕО)

запертые на четыре часа в самолете пассажиры подрались после приземления во внуково (видео) 08.03.2023

В аэропорту Внуково пассажиры подрались после того, как на четыре часа их заперли на борту самолета рейса 601 Ташкент-Москва. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

210 пассажиров не выпустили из самолета после приземления, и у людей не выдержали нервы.

Рейс из столицы Узбекистана должен был приземлиться в Домодедово. Однако борт сделал два круга над аэропортом и был перенаправлен во Внуково. Официальная причина — из-за погодных условий. После приземления в 21:38 пассажиры оказались заперты в самолёте. Аэропорт почему-то отказался предоставить автобусы для транспортировки людей.

Спустя пару часов на борту вспыхнула драка. Также стало плохо одной из девушек. Пришлось вызывать медиков.

Позже стало известно, что пассажиров рейса Ташкент-Москва наконец выпустили из самолета. В общей сложности людей продержали в салоне больше трех часов.

Не в первый раз

В начале февраля на борту самолета в Бразилии подрались 15 пассажирок. Потасовка произошла  на лайнере авиакомпании Gol Airlines, летевшего из бразильского города Сальвадор в Сан-Паулу. Женщина попросила одну из пассажирок поменяться с ней местами, чтобы сесть рядом со своим ребенком с особыми потребностями. Получив отказ, она напала на свою собеседницу.

В результате вспыхнула драка, в которой приняли участие 15 пассажирок. Видео произошедшего попало в интернет. На нем женщины хватают друг друга за волосы, толкаются и кричат, тогда как бортпроводники пытаются остановить конфликт. Из-за случившегося вылет был задержан на два часа, а все участницы были выведены из самолета, написали «Известия»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗАГАДОЧНЫЕ СМЕРТИ В НЮРНБЕРГЕ Тайна смертей ефрейтора Ивана Бубена и помощника советского главного обвинителя Николая Зори так до сих пор и не раскрыта

САМОУБИЙСТВО «НАЦИ №2» История смерти нацистского преступника Германа Геринга

«ЮВЕНТУС», НА ВЫХОД! Очередной скандал в итальянском футболе на фоне финансовых злоупотреблений руководства легендарного футбольного клуба

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку