НОВОСТИ
ФСБ отчиталось о задержании россиянина, взорвавшего в Москве автомобиль экс-сотрудника СБУ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93416
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24420
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
24918
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27583
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
25844
sovsekretnoru
Выучилась на повара: как сложилась судьба сочинской девочки-каннибала, которая приготовила ужин из своего приятеля

Выучилась на повара: как сложилась судьба сочинской девочки-каннибала, которая приготовила ужин из своего приятеля

выучилась на повара: как сложилась судьба сочинской девочки-каннибала, которая приготовила ужин из своего приятеля 15.05.2022

Сочинской девочке Лере было двенадцать, когда в 2018 году она познакомилась на набережной с 21-летним аниматором Аркадием Зверевым. Подростка до глубины души взволновало, что ее герой работал в костюме Черной Смерти. Вскоре они начали встречаться, а затем сбежали из города-курорта, пишет Telegram-канал Baza.

Влюбленная пара приехала в посёлок Мга под Санкт-Петербургом. Их приютил в своем доме дорожный рабочий Алексей Попович, которому незваные гости рассказали, что им негде жить. Парень поплатился жизнью за свою сердобольность. После ссоры Лера и Аркадий жестоко убили своего знакомого, попытались его приготовить и съесть Поповича.

Зверев не дожил до суда, покончил с собой в СИЗО. Девочку тогда осудить в силу юного возраста не могли и перевели ее в обычную школу в одной из станиц Краснодарского края. Но одноклассники отказались с ней учиться, а их родители стали протестовать, после того, как юная повариха начала рассказывать на переменах подробности приготовления блюда с человеческими деликатесами.

Леру отправили в специализированный интернат. Там она получила целых две профессии: обувного мастера и повара. Сейчас ей подыскивают колледж, чтобы она продолжила учиться.

Директор интернат дал интервью, где похвалил юную повариху, заявив, что она хорошо учится и не вспоминает о проступках детства.

«Вопрос о том, исправилась ли наша воспитанница, неправильный. Она и не портилась, она хороший ребенок. А то, что было в детстве, так ее ввели в заблуждение. Это одна часть ее жизни, а сейчас другая», - рассказал директор образовательного учреждения Николай Лысенков «КП-Петербург».

Он добавил, что после 9 класса Лера пойдет учиться в техникум. Но у нее уже есть две профессии: повара и портного, еще она получит профессию овощевода. По поводу специальности в техникуме, вопрос еще обсуждается, так как в запасе целый год.

«Сейчас девочка живет у нас. Проступков у нее никаких нет. А прошлую ее жизнь не трогайте, она была совсем маленькой. Сейчас она уже все прекрасно понимает и осознает. Ребенок прекрасно учится, поэтому будет нормальный полноценный гражданин нашей страны. Жалоб на нее нет», - заключил Лысенков.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГЛАВНАЯ ТАЙНА БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ. Принято считать, что в Великобритании конституционная монархия, а королева не участвует в управлении государством. Однако ритуальная роль Ее Величества — это лишь дымовая завеса.

ДНЕВНИК СЛЕДОВАТЕЛЯ. Продолжаем рубрику "Записки адвоката" очередной публикацией рассказа бывшего "важняка" СК, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро "ЗКС" Андрея Гривцова. 

В ТЫЛУ ОПАСНЕЙ, ЧЕМ НА ФРОНТЕ. Самые криминогенные регионы СССР в годы Великой Отечественной войны.



Комментарии


  •   суббота, 01 июля 2024 в 13:21:32 #126008



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку