Восемь человек пострадали при стрельбе в Нью-Йорке во время празднования Дня независимости США
В Нью-Йорке во время празднования Дня независимости США произошла массовая стрельба. Ранения получили восемь человек, среди которых четверо детей, сообщает New York Post со ссылкой на источники.
Инцидент произошёл после 22:00 в районе пересечения Западной 30-й улицы и Сурф-авеню на Кони-Айленде в Бруклине. На место оперативно прибыли сотрудники полиции и бригады скорой помощи. Среди пострадавших — мужчины 37 и 33 лет, женщины 25 и 21 года, а также подростки 14 и 12 лет и мальчики шести и семи лет. Все они получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.
Пострадавших доставили в ближайшие больницы. По предварительным данным, семеро находятся в стабильном состоянии, однако 21-летняя женщина находится в "критическом состоянии".
Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили огнестрельное оружие. Подозреваемых пока не задержали, расследование продолжается.
Ранее, во время праздничного салюта в честь Дня независимости на Бруклинском мосту в Нью-Йорке, произошел пожар. По данным New York Post, загорелись платформы для запуска фейерверков, а не сам мост. Все очаги возгорания были ликвидированы через минуту двумя пожарными расчетами, мост не пострадал.Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:
УНДЕЦИЛЛИОН! КТО БОЛЬШЕ?Суммы судебных исков за материальный и моральный ущерб достигают чисел с тридцатью шестью нулями
НАРКОТИЧЕСКИЙ ШТОРМ
Банды наркодилеров держат в страхе всю Западную Европу
Редкий день в Германии обходится без атак на банкоматы зачастую с применением взрывчатки

Комментарии