НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94883
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26032
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26399
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29128
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27357
sovsekretnoru
Воровали свои: кто стал главным подозреваемым в ограблении российского офиса TikTok в центре Москвы

Воровали свои: кто стал главным подозреваемым в ограблении российского офиса TikTok в центре Москвы

воровали свои: кто стал главным подозреваемым в ограблении российского офиса tiktok в центре москвы 21.05.2022

В центре столицы преступники проникли в офис юридического лица российского представительства TikTok. Они похитили технику на сумму более 1 млн рублей. «Неизвестные проникли в офис ООО "Тикток рус" на Большой Якиманке и похитили технику фирмы Apple на сумму, превышающую 1 млн рублей. Общий ущерб устанавливается. Начата доследственная проверка», - сообщил источник в правоохранительных органах ТАСС.

По данным полиции, воры вынесли восемь часов Apple Watch, 31 iPhone и четыре компьютера Mac. Техника будто прошла сквозь стену. Замки на дверях офиса остались неповрежденными. Полиция не исключает, что крупную кражу совершили свои - те, у кого были ключи и информация о том, где находится техника.

Правоохранители заметили на записях с камер видеонаблюдения подозрительную личность. Один из охранников в свой выходной вдруг пришел в офисный центр с большой сумкой. Тест на полиграфе он провалил. Мужчина отстранен от работы и находится под проверкой, пишет Telegram-канал Baza.

Примечательно, что гаджеты и компьютеры предназначались для работы. А часы – в качестве премии лучшим сотрудникам.

Фото: pixabay.com

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РЕЙДЕРСТВО – ГДЕ СУДЬИ ИГРАЮТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ. Как структуры миллиардера Александра Клячина захватывают бизнес, используя коррупцию в правоохранительных органах, судах и прокуратуре. Часть 2

IT-БИЗНЕС ПОД УДАРОМ. Как уничтожаются IT-группы «Эр-Стайл» и «Е-Стайл» структурами миллиардера Александра Клячина. Часть 1

ГЛАВНАЯ ТАЙНА БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ. Принято считать, что в Великобритании конституционная монархия, а королева не участвует в управлении государством. Однако ритуальная роль Ее Величества — это лишь дымовая завеса.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку