Во время теракта в Махачкале пострадали около четырех десятков человек
Приходят противоречивые данные о числе погибших и пострадавших от теракта в Махачкале. Сначала сообщалось, что жертвами двойного теракта стали 8 человек, среди них два сотрудника полиции и один сотрудник службы судебных приставов. Раненых — 44, передает РИА «Новости». Позднее МВД опрвергло эту информацию, заявив о трех погибших и 45 пострадавших.
Среди пострадавших – трехлетний летний ребенок. Две бомбы взорвались сегодня у здания Службы судебных приставов. По словам очевидцев, на месте взрыва образовалась воронка.
В Махачкале у здания управления службы судебных приставов 20 мая были взорваны два автомобиля. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах республики, сначала был подорван один автомобиль, пострадавших не было. Через 15 минут, когда на месте работали оперативники, произошел взрыв еще в одном автомобиле.
«Повреждено более двух десятков автомобилей», — сказал представитель СУ СКР по Дагестану.
Комментарии