НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95356
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26568
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26883
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29627
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27830
sovsekretnoru
Во время охоты с участием начальника ГУ МВД по Москве убит владелец охотхозяйства

Во время охоты с участием начальника ГУ МВД по Москве убит владелец охотхозяйства

во время охоты с участием начальника гу мвд по москве убит владелец охотхозяйства 17.01.2022

Вчера в Тверской области во время охоты нескольких генералов полиции, включая начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова (на фото), погиб человек. Погибшим оказался владелец охотничьего хозяйства «Луковниково» Вячеслав Сальников. 

«Материалы проверки по смертельной охоте с участием начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова находятся в Следственном комитете РФ. Министру внутренних дел доложили о происшествии. В ближайшее время будут приняты решения», — сообщает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.

По предварительной версии, именно Баранов со снегохода случайно произвел роковой выстрел, которым мужчине фактически оторвало руку (по другой версии Сальников получил ранение в живот). МВД якобы бросило все силы, чтобы случившееся не переросло в уголовное дело, а фамилии генералов не попали в официальные документы. С родственниками пострадавшего уже договорились. Обстановку в МВД источник описал так: «Такого еще не видел, все бегают с выпученными глазами, и никто не знает, что будет. Но очень стараются, чтобы все ушло в тишину».

Вместе с начальником ГУ МВД РФ по Москве Олегом Барановым в смертельной охоте принимал участие начальник УВД на Московском метрополитене генерал-майор полиции Шабиль Сибанов. 

Сегодня во время брифинга пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать инцидент.

В Кремле не следят за сообщениями СМИ о возможном инциденте с участием начальника ГУ МВД Москвы генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова на охоте, сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет, мы не в курсе, за этим не следим. Если случилась трагедия и погиб человек, это вопрос правоохранительных органов», — ответил Песков на соответствующий вопрос.

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

АТАКА НА ХАКЕРОВ. Что стоит за разгромом самой опасной кибербанды REvil, против которой провела спецоперацию ФСБ по наводке коллег из США.

ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА. «Из старых бараков в новые развалюхи» или как арктические регионы осваивают бюджетные миллиарды.

КАЗАХСТАН-МАЙДАН: ВЕРСИИ. Год начался тревожно: в Казахстане, на южных рубежах России, народ вышел на протесты.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку