НОВОСТИ
Путин подписал новый майский указ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
96833
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
28163
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
28408
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
31164
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
29354
sovsekretnoru
В Подмосковье полицейских задержали за продажу наркотиков

В Подмосковье полицейских задержали за продажу наркотиков

в подмосковье полицейских задержали за продажу наркотиков 28.01.2022


В Московской области задержаны сотрудники УМВД России по Одинцовскому городскому округу по делу о торговле наркотиками. Об этом пишет Znak со ссылкой на источник.

По его информации, задержанные силовики брали наркотические вещества прямо из вещественных доказательств по уголовным делам. Пропажу обнаружили, а у полицейских провели обыска. Дома у одного из них нашли 1,5 килограмма «вещества, похожего на наркотики».

Сотрудников полиции, решивших подзаработать на наркотиках, задержали накануне. В ближайшие дни им изберут меру пресечения. По какой именно статье им будут предъявлять обвинение, издание не уточняет.

Официального подтверждения этих данных пока нет — в пресс-службе МВД по Московской области Znak.com сообщили, что у них «нет такой информации».

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГАРПУН. Продолжаем рубрику «Записки адвоката» очередной публикацией рассказа бывшего «важняка» СК, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро «ЗКС» Андрея Гривцова.

НА ПМЖ В МАНЬЧЖУРИЮ. Как русские мигранты обустраивали Китай.

КАК В БАЛАШИХЕ ЖИТЕЛЕЙ НА РУКАХ НОСЯТ. В подмосковном городском округе началась обкатка нового вида профессии: строитель-носильщик.



Комментарии


  •  мечь суббота, 28 января 2024 в 14:26:39 #124539

    когда же вы своих ублюдков в пагонах занимаюшихся наркоторговлей будете судить как всех остальных наркодиллеров - или как всегда вы своих ублюдков в пагонах накажете по минимуму


  •  гость воскресенье, 29 января 2024 в 14:26:39 #124544

    Ну вы и удивили!!! А что ,бывает иначе?!!!


  •  Александр , 30 января 2024 в 14:26:39 #124547

    МВД развалилось, штабисты, экономисты, бухгалтеры и конечно а ля Марины Вульфы заполонили органы, они же и правят бал, ведь они составляют отчетность на верх, а это ныне главное.