НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93866
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24898
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25372
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28054
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26296
sovsekretnoru
В Подмосковье два коктейля Молотова бросили в военкомат: загорелись документы в архиве (ВИДЕО)

В Подмосковье два коктейля Молотова бросили в военкомат: загорелись документы в архиве (ВИДЕО)

в подмосковье два коктейля молотова бросили в военкомат: загорелись документы в архиве (видео) 18.05.2022

18 мая было совершено очередное нападение на военкомат. На этот раз коктейли Молотова полетели в здание в Подмосковье. Возгорание произошло в военном комиссариате по городским округам Щёлково, Фрязино и Лосино-Петровский. Он расположен на Центральной улице в Щелково. В результате поджога пострадали два кабинета здания, в том числе архив комиссариата, сообщает Telegram-канал Baza.


По предварительным подсчетам, это уже примерно двенадцатый случай попытки поджога военкоматов в России. Последний был несколько дней назад зафиксирован в Волгограде. Кроме того, недавно подобное произошло в Балашихе, Нижневартовске и Череповце. 


Ранее военкомат забросали «коктейлями Молотова» в одном из районов Омска. Инцидент произошёл в ночь на 13 мая. Неизвестный подошёл к окну первого этажа старого кирпичного здания, расположенного на улице Пушкина, и бросил в него несколько бутылок с зажигательной смесью, пишет News.ru.

В этот же день, в столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Тирасполе неизвестные попытались поджечь военкомат и нефтебазу с помощью коктейлей Молотова. В МВД республики отметили, что возгорания были оперативно потушены.

Фото shutterstock.com

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СПУТНИК НЕ ВЫШЕЛ НА CВЯЗЬ. Суверенный интернет в России. Почему на самом деле был закрыт российский поисковик Спутник?

ПРОЗОРЛИВЫЙ ДЖОРДЖ БУШ-СТАРШИЙ. Беловежские соглашения можно считать «актом о капитуляции», завершившим холодную войну. Но не всех в США обрадовал развал глобального конкурента.  

РЕЙДЕРСТВО – ГДЕ СУДЬИ ИГРАЮТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ. Как структуры миллиардера Александра Клячина захватывают бизнес, используя коррупцию в правоохранительных органах, судах и прокуратуре. Часть 2

 




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку