НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Орле гражданские активисты опасаются скупки апрельского номера «Совершенно секретно»

В Орле гражданские активисты опасаются скупки апрельского номера «Совершенно секретно»

21 марта 2013, 17:28

В Орле гражданские активисты опасаются скупки и, по некоторым данным, даже сожжения апрельского номера газеты «Совершенно секретно» сотрудниками администрации губернатора

Создатели и читатели оппозиционного сайта Орла «Орлец» намерены дежурить у киосков прессы в ожидании апрельского номера «Совершенно секретно».

Это ироничное объявление они разместили на сайте. Дело в том, что в одном из материалов номера речь пойдет о губернаторе Орловской области Александре Козлове.

Анонс материала Алексея Богомолова про губернатора Козлова был опубликован на сайте «Совершенно секретно» 18 марта.

Полный текст материала — в газете «Совершенно секретно», очередной номер которой поступит в продажу и будет опубликован полностью на сайте 25 марта.


21 марта 2013, 17:28

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости