НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В Орле гражданские активисты опасаются скупки апрельского номера «Совершенно секретно»
Подписаться на обновления
В Орле гражданские активисты опасаются скупки и, по некоторым данным, даже сожжения апрельского номера газеты «Совершенно секретно» сотрудниками администрации губернатора
Создатели и читатели оппозиционного сайта Орла «Орлец» намерены дежурить у киосков прессы в ожидании апрельского номера «Совершенно секретно».
Это ироничное объявление они разместили на сайте. Дело в том, что в одном из материалов номера речь пойдет о губернаторе Орловской области Александре Козлове.
Анонс материала Алексея Богомолова про губернатора Козлова был опубликован на сайте «Совершенно секретно» 18 марта.
Полный текст материала — в газете «Совершенно секретно», очередной номер которой поступит в продажу и будет опубликован полностью на сайте 25 марта.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
30 апреля 2026, 16:45
Пять лет колонии и штраф просят назначить экс-замгубернатору Кубани Миньковой
1117
30 апреля 2026, 11:34
Суд обязал экс-главу «Открытия» передать управляющему яхты, дома и машины
1130
29 апреля 2026, 17:34
Генпрокуратура взыскала в доход государства активы ростовского экс-губернатора Чуба
1365
29 апреля 2026, 15:20
Налоговая служба и Банк России будут следить за географией денежных переводов россиян
1447

Комментарии