НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94963
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26120
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26483
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29207
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27437
sovsekretnoru
В Омской области водолаз пытался найти тело утопленника, но утонул сам

В Омской области водолаз пытался найти тело утопленника, но утонул сам

в омской области водолаз пытался найти тело утопленника, но утонул сам 08.08.2022

Следователи занимаются выяснением причин трагичной гибели водолаза в реке Иртыш, который искал утонувшего 6 августа мужчину. От следственного управления СКР стало известно, что инцидент произошёл в Нововаршавском районе.

Как сообщается в предварительных данных, субботним вечером возле паромной переправы на глазах товарищей и отдыхающих утонул 35-летний местный житель, который находился в состояние алкогольного опьянения. Друзьям не удалось спасти мужчину, плававшего в запрещённом для купания месте, поэтому на следующие сутки, 7 августа, искать его тело начали водолазы. Однако и это мероприятие обернулось несчастьем, так как в ходе поисков у 40-летнего спасателя слетел регулятор подачи кислорода, из-за чего он начал тонуть. Вскоре водолаз задохнулся и умер.

Тонувшего вытащил из реки коллега, но было слишком поздно. Пострадавшего даже удалось привезти в больницу, однако медики оказались бессильны. Теперь по факту смерти обоих назначена проверка. «В ходе проверок будут установлены все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверок будут вынесены процессуальные решения», - стало известно из сайта регионального следственного управления СК РФ.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о пожаре на Кубе, который начался из-за попадания молнии в резервуар с нефтью.

Фото: СК РФ по Омской области

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

САММИТ АСТАНИНСКОЙ «ТРОЙКИ» В ТЕГЕРАНЕ: КТО КОГО ПЕРЕДРУЖИТ. Недавнюю встречу в Тегеране глав трех государств уже окрестили «Тегеран – 22».

ЗАПАДНАЯ BIG PHARMA В РОССИИ. Обнадеживающая новость пришла, откуда не ждали. ФСБ и Росфинмониторинг начали расследовать коррупционные связи иностранных фармкорпораций и высокопоставленных российских медиков

ДУРАКИ И ДОРОГИ ПО ПУТИ К МОРЮ Десятки тысяч машин с номерами всех 85 российских регионов едут к вожделенному побережью со скоростью 5 км в час или вовсе замирают под палящим солнцем на долгие часы в мертвых заторах, которым нет конца




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку