НОВОСТИ
8 человек пострадали из-за падения БПЛА и пожара в промзоне Ельца
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Москве открыли новые платные парковки

В Москве открыли новые платные парковки

в москве открыли новые платные парковки - Совершенно Секретно
05.04.2021

Они заработали с 5 апреля.

«Совершенно секретно»: Новые платные и резидентские парковки открылись с 5 апреля в Москве, сообщили «Интерфаксу» в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

- С 5 апреля на тех улицах, где вам сложно запарковаться из-за приезжающих в ваш район автомобилей, вводятся места "Только для резидентов" и новые места платной парковки, - сказали в ведомстве.

Парковки открылись в районах Пресненский, Басманный, Савеловский, Аэропорт, Даниловский, Донской, Нагорный, Бутырский, Лефортово, Внуково, Строгино, Левобережный, Головинский, Коптево, Войковский, Преображенское, Новогиреево, Южнопортовый, Нагатино-Садовники, Чертаново Южное, Фили-Давыдково, Выхино-Жулебино.

С 5 апреля также на 39 улицах столицы сделают 229 парковочных места для москвичей, которые имеют разрешение резидента. Места появятся там, где есть сложности с парковкой.

К началу следующего года в столице оборудуют порядка 700 парковочных мест.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку