НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Суровый приговор за пацифистские листовки

Суровый приговор за пацифистские листовки

суровый приговор за пацифистские листовки - Совершенно Секретно
16 ноября 2023, 17:12

Художница Саша Скочиленко как творческий человек решила в формате перформанса обратить внимание на последствия боевых действий в Украине – меняла ценники в питерском «Перекрёстке» на лозунги соответствующего содержания. Одной из покупательниц явно не понравилась авторская выставка и та обратилась с заявлением в полицию. 

«Называйте это как хотите – я заблуждалась или я ошибалась, или мне запудрили мозги… Я останусь при своём мнении и при своей правде. И я не считаю, что к той или иной правде нужно законодательно принуждать. Государственный обвинитель верит в совсем другую правду, чем я. Он уверен в существовании так называемых натовских прихлебателей или в то, что все независимые СМИ финансируются из-за рубежа. Но разница между нашим прокурором и мной заключается в том, что я бы никогда не посадила его в тюрьму из-за этого», — заявила в последнем слове Саша Скочиленко, передаёт forbes.ru

Судья из Санкт-Петербурга Оксана Демяшева была сурова и за дискредитацию ВС РФ отправила девушку в колонию на 7 лет.


Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________

ДОСРОЧНАЯ СВОБОДА... После службы в рядах ЧВК помилованные зэки оказываются на свободе и берутся «за старое»

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ИНТЕРПОЛ 100 лет международной организации, которая борется с криминалом

КАК СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ-ПРЕДАТЕЛЯМИ Рассказ о том, как благодаря питанию питерский торговец хот-догами и отсидевший почти 10 лет в тюрьме Евгений Пригожин стал миллиардером


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку