Вторник, 28 апреля 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
175003
168457
169451
170586
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Суд заочно арестовал бывшего старшего следователя по особо важным делам

Суд заочно арестовал бывшего старшего следователя по особо важным делам

суд заочно арестовал бывшего старшего следователя по особо важным делам - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
29 марта 2019, 09:05

«Совершенно секретно»: Пресненский суд Москвы принял решение заочно арестовать экс-старшего следователя по расследованию особо важных дел управления по ЦАО ГСУ СКР по Москве 23-летнюю Марию Слезкину. Она обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, сообщает ТАСС.

 — Суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал в отношении Слезкиной меру пресечения в виде заключения под стражу заочно, — сказал представитель суда. Слезкина находится в международном розыске.

В декабре 2018 года стало известно, что Слезкина просила два миллиона евро у мурманского рыбопромышленника Юрия Тузова. Он обвинялся в похищении человека и находился в СИЗО. В обмен на деньги следователь обещала отпустить бизнесмена под домашний арест.

23-летняя девушка проработала следователем порядка девяти месяцев, она уволилась из органов в апреле 2018 года. После этого она получила адвокатский статус. Поэтому уголовное дело в отношении нее подписывал исполняющий обязанности руководителя ГСУ СКР по Москве.


29 марта 2019, 09:05
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости