НОВОСТИ
17.02.2025 06:30
"Мой дом - моя крепость". В Думу вновь внесут проект о самообороне при проникновении в дом
28
16.02.2025 13:35
Гробы с телами разлетелись по трассе М-7 «Волга» в результате ДТП во Владимирской области
861
16.02.2025 08:00
В Счетной палате Татарстана заявили, что госрасходы на мигрантов становятся неподъемными для бюджета
1174
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Саакашвили готовит митинг против итогов выборов в Одессе

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и экс-кандидат в мэры Одессы Александр Боровик собирают митинг в знак несогласия с итогами местных выборов.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и экс-кандидат в мэры Одессы Александр Боровик собирают митинг в знак несогласия с итогами местных выборов, передает РИА “Новости”.
«Губернатор Михаил Саакашвили и Александр Боровик созывают своих сторонников на акцию протеста у окружного админсуда, который завтра будет рассматривать их иск об отмене результатов выборов», — говорится в сообщении местного издания «Думская.net».
Во вторник городской избирком объявил о победе действующего мэра Геннадия Труханова уже в первом туре выборов с 52% голосов. Главный конкурент Труханова — Боровик (советник Саакашвили) — набрал 25,7% и уже объявил выборы сфальсифицированными, в чем его поддержал Саакашвили.
Пересчета голосов потребовал председатель одесской организации Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко.
Комментарии