НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Роспотребнадзор рекомендовал ревакцинацию от коронавируса каждые полгода
Подписаться на обновления
«Совершенно секретно»: Роспотребнадзор считает, что ревакцинироваться от коронавируса нужно каждые шесть месяцев. Это поможет противостоять новым штаммам вируса.
- Имеющиеся на данный момент исследования и результаты наблюдений указывают на то, что защитный эффект вакцин от COVID-19 против варианта «дельта» может снижаться. Поэтому методическими рекомендациями показана ревакцинация раз в полгода для достаточной защиты от новых штаммов, — говорится в сообщении Роспотребнадзора.
Специалисты уверены, что российские вакцины успешно противостоят всем штаммам коронавируса, в том числе – дельта-штамму.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
10 июня 2026, 18:54
С 1 сентября уехавших из России могут лишить имущества за действия против интересов страны
464
10 июня 2026, 17:57
Главу крупнейшего оператора по вывозу мусора в Кабардино-Балкарии арестовали по делу о неуплате 500 млн рублей налогов
637
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
990
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
1009
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
1099
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1418
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
1118
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
1190

Комментарии