НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93849
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24879
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25354
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28036
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26277
sovsekretnoru
Путин: российская экономика должна соответствовать исторической роли страны

Путин: российская экономика должна соответствовать исторической роли страны

путин: российская экономика должна соответствовать исторической роли страны 04.12.2014

Российской экономике необходимо в течение ближайших трех-четырех лет выйти на темпы роста, которые будут выше среднемировых. Об этом заявил Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию. По словам президента, только так можно увеличить долю России в глобальной экономике.

 
Российской экономике необходимо в течение ближайших трех-четырех лет выйти на темпы роста, которые будут выше среднемировых. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, передает РИА Новости.
 
«Качество, масштаб российской экономики должны соответствовать нашей геополитической и исторической роли. Надо вырваться из ловушки нулевых темпов роста, в течение трех-четырех лет выйти на темпы роста выше среднемировых», — сказал российский лидер. 
 
По словам президента, только так можно увеличить долю России в глобальной экономике.
 
По его словам, процветание и благополучие России зависит от ее граждан. По мнению президента, нужно избавиться от неорганизованности и безответственности.
 
«Мы должны понять, что наше развитие зависит прежде всего от нас самих. Мы добьемся успеха, если сами заработаем свое благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру, если справимся с неорганизованностью и безответственностью, с привычкой «закапывать в бумагах» исполнение принятых решений«, — сказал он.
 
»Хочу, чтобы мы все поняли: в нынешних условиях это не просто тормоз развития России, а это прямая угроза ее безопасности«, — подчеркнул российский лидер. 
 
По словам президента, многое зависит от каждого россиянина.
 
»Здоровая семья и здоровая нация, переданные нам предками традиционные ценности в сочетании с устремленностью в будущее, стабильность как условие развития и прогресса, уважение к другим народам и государствам при гарантированном обеспечении безопасности России и отстаивание ее законных интересов — вот наши приоритеты».
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку