НОВОСТИ
7 человек погибли, 11 пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Калмыкии
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Пожар в военном лесничестве в Ивановской области удалось локализовать

Пожар в военном лесничестве в Ивановской области удалось локализовать

пожар в военном лесничестве в ивановской области удалось локализовать 27.08.2022

В Гороховецком военном лесничестве в Южском районе Ивановской области происходит активное горение на 10 га. В субботу здесь локализовали лесной пожар на площади 100 га. Вокруг возгорания создана минерализованная полоса около 50 км. Угрозы населенным пунктам нет, эвакуация жителей не проводится. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

"На территории Гороховецкого военного лесничества площадь активного горения составляет 10 га. <...> Произведена опашка минерализованных полос около 50 км в границах населенного пункта Талицы и вокруг пожара. Населенному пункту ничего не угрожает, распространение огня в сторону Талиц отсутствует", - говорится в сообщении оперативных служб, которое цитирует ТАСС.

В пресс-службе отметили, что эвакуация населения не производится. В настоящий момент в ликвидации пожара принимают участие 195 человек и 39 единиц техники.

Пожар на площади 100 га был обнаружен на территории Гороховецкого военного лесничества днем 25 августа. По данным ГУ МЧС, опасности перехода огня на расположенные вблизи населенные пункты не было. В субботу пресс-служба регионального управления МЧС сообщила о локализации возгорания на площади 100 га. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПАДАЛЬЩИК Так адвоката Алексея Михайловича Конева за глаза называли его более молодые и дерзкие коллеги по юридической консультации.

«ЩИТ» ОТ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА В 1990-ые годы в России появилась новая напасть – ЧОПы. А уже через несколько лет сотрудники уголовного розыска проводили всероссийскую спецоперацию под кодовым названием «Щит»

ДНЕМ С ОГНЕМ В Тверской области не могут найти врачей для больных детей. Потенциальные медики для одной из местных больниц еще только учатся в университете. Но захотят ли они пойти работать на небольшие деньги с полной загрузкой - большой вопрос

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку