НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95467
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26690
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26997
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29741
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27945
sovsekretnoru
Получили пожизненный срок: суд вынес приговор педофилам-убийцам пятилетней девочки в Костроме (ВИДЕО)

Получили пожизненный срок: суд вынес приговор педофилам-убийцам пятилетней девочки в Костроме (ВИДЕО)

получили пожизненный срок: суд вынес приговор педофилам-убийцам пятилетней девочки в костроме (видео) 01.07.2022

Костромской областной суд приговорил к пожизненному сроку обвиняемых в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки - Герасимова Дениса и Белякова Вадима. Эксперты признали их вменяемыми.

4 января пьяные мужчины увидели возле культурного центра на улице Северной Правды девочку. Они похитили ребенка, изнасиловали и убили. Преступники были задержаны по горячим следам.

В СК РФ уточнили, что в уголовном деле зверского преступления составил 11 томов. Было проведено около 50 допросов свидетелей и потерпевших, осмотрены места происшествия, проведены следственные эксперименты, очные ставки и более 20 судебных экспертиз –  молекулярно-генетических, дактилоскопических, биологических и других.

Приговорить к пожизненному сроку обоих обвиняемых просил прокурор на этапе прений.

Один из двух подсудимых ранее отбывал наказание в местах лишения свободы за преступление против половой неприкосновенности и незаконный оборот порнографических материалов. Второй был судим за совершение кражи, испытательный срок, установленный ему судом, не истек. Следственные органы продолжают расследование уголовного дела в отношении должностного лица органов внутренних дел по факту ненадлежащего административного надзора, сообщает ТАСС.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДЕЛО «СЕРОГО КАРДИНАЛА» ВЛАДИМИРА МАУ: ВЕРСИИ АРЕСТА. Почему дело ректора РАНХиГС и авторитетного ученого считают искусственным и кто кому дал зеленый свет? 

ОСМОТР В ФЕВРАЛЕ. Новый рассказ бывшего "важняка" СК Андрея Гривцова.

«ЛЖЕ-ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ?». 10 лет легендарные артисты золотого состава «Лейся, песня» борются за право выступать под «своим именем».

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку