НОВОСТИ
8 человек пострадали из-за падения БПЛА и пожара в промзоне Ельца
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Полкило мефедрона: «Вице-мисс Дубай – 2019» задержали в Москве по подозрению в покушении на сбыт наркотиков

Полкило мефедрона: «Вице-мисс Дубай – 2019» задержали в Москве по подозрению в покушении на сбыт наркотиков

полкило мефедрона: «вице-мисс дубай – 2019» задержали в москве по подозрению в покушении на сбыт наркотиков - Совершенно Секретно
11.06.2022

В Москве сотрудники полиции нашли дома у обладательницы титула «Вице-мисс Дубай – 2019» Кристины Духиной более 500 грамм мефедрона. Модель задержана по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Духина стала фигуранткой уголовного дела, ей может грозить до 20 лет тюрьмы.

«Накануне недалеко от "Москва-Сити", в 1-м Красногвардейском проезде, в ходе обыска по месту жительства Кристины Духиной правоохранители обнаружили и изъяли почти 512 г мефедрона, которые были подготовлены для дальнейшего сбыта, женщина задержана», - сообщил источник в правоохранительных органах ТАСС.

Напомним, что 34-летняя Духина – генеральный директор модельного агентства Black Sea Models.

По данным Telegram-канала Baza, правоохранители задержали модель с пятью пакетиками мефедрона возле ее апартаментов в «Москва-Сити». Затем провели обыск в ее квартире, где обнаружили еще 12 расфасованных порций наркотика.

В одном из интервью Кристина говорила, что в достижении результатов ей помогает «амбициозность, здоровая самокритичность и высокая трудоспособность».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

МЕРА ДЛЯ МЭРА. Мэр Томска Иван Кляйн и адвокаты требуют отменить приговор и снять все обвинения. Томский областной суд начал рассмотрение апелляции.

ЛУЧШЕЕ ДЕЛО НИКОЛАЯ АНТОНОВИЧА. Представляем новый рассказ бывшего "важняка" СК, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро "ЗКС" Андрея Гривцова.

ПРИГОВОР. Новый рассказ бывшего "важняка" СК Андрея Гривцова. 

 




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку