НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94968
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26125
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26489
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29213
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27441
sovsekretnoru
Подсыпала отраву в суп: под Саратовом женщина отравила троих внуков и дочь-инвалида (ВИДЕО)

Подсыпала отраву в суп: под Саратовом женщина отравила троих внуков и дочь-инвалида (ВИДЕО)

подсыпала отраву в суп: под саратовом женщина отравила троих внуков и дочь-инвалида (видео) 04.08.2022

Трагедия произошла в Марксовском районе Саратовской области. 49-летняя женщина отравила дочь-инвалида и трех своих внуков.

Трагедия в селе Александровка произошла 13 декабря 2021 года, но подробности стали известны только сейчас. От отравления неизвестным веществом погибли трое маленьких детей и их 23-летняя тетя. Трехлетний Михаил и пятилетняя Маргарита скончались сразу, а 23-летняя девушка-инвалид и семилетний мальчик позже умерли в реанимации, несмотря на усилия врачей, пишет КП-Саратов.

Вначале гибель детей и девушки списали на отраву для насекомых, которой за несколько дней до трагедии обрабатывали дом. Но через полтора после убийства Лидия Ширяева вдруг решила дать признательные показания.

На опубликованном СУ СК региона видео, подозреваемая подробно рассказывает, как все было. Она взяла яд в бардачке автомобиля мужа и подсыпала ее в молочный суп с вермишелью, который попросили приготовить дети. Затем накормила отравленным блюдом и дочь.

Точное название отравляющего вещества пока не разглашается, известно только, что это был какой-то бытовой яд.

Семья была благополучной, но мать малышей уехала уехала в Москву на заработки, но денег не присылала. Бабушку такая ситуация раздражала: она заявляла, что мать неплохо бы лишить родительских прав, а опеку над детьми официально отдать ей. За два месяца до трагедии женщина потеряла мужа. Возможно, из=за смерти супруга и помутился ее рассудок.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЖАЛОБЩИК Восемь лет назад у него было все или почти все. Небольшое предприятие, любимая жена, взрослый сын, а также обычные атрибуты жизни успешного человека в возрасте: хорошая квартира, машина, дача. Но его предприятие отобрали рейдеры.

В СХВАТКЕ С МЕДВЕДЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ Участились случаи нападения медведей на человека. Дикий зверь все чаще выходит к людям. А люди идут в дикую природу в поисках медведей.

«НАС БЬЮТ – МЫ ЛЕТАЕМ» Мэру города Томска Ивану Кляйну оставили в силе прежний приговор, срок наказания по которому уже истек. Но следователи предъявили ему новое обвинение

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку