НОВОСТИ
«Вымогал 20 миллионов». Задержан глава Новочеркасска Юрий Лысенко
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
По «педофильской» статье: на два месяца арестован глава Федерации мотоспорта Петербурга

По «педофильской» статье: на два месяца арестован глава Федерации мотоспорта Петербурга

по «педофильской» статье: на два месяца арестован глава федерации мотоспорта петербурга 28.07.2022

Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Максима Бубликова. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Процесс проходил в закрытом режиме.

«26 июля Бубликов был задержан, и в этот же день ему было предъявлено обвинение. Вину не признал. Бубликов и защитник возражали, указали, что Бубликов ранее не судим, обязуется не скрываться, имеет социальные связи, родственников, нуждающихся в его уходе», - сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Он будет находиться в СИЗО до 25 сентября.

27 июля в СМИ появилась информация, что Бубликов, устроил в своей квартире на Кондратьевском проспекте принудительное свидание. Под угрозой насилия мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки-подростка, жительницы Санкт-Петербурга.

Коллега Бубликова по Федерации Мотоспорта рассказал Telegram-каналу «78 новости», что не верит в случившееся, и охарактеризовал подозреваемого как порядочного человека, который многие годы учит мотокроссу взрослых и детей.

54-летний Бубликов занимает должность председателя Федерации мотоциклетного спорта Петербурга, является представителем Петербурга в Федерации России и членом правления подразделения по Ленинградской области. Петербуржец активно участвует в мотосоревнованиях и занимает призовые места, уточнила «Фонтанка».

Фото: объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДНЕМ С ОГНЕМ В Тверской области не могут найти врачей для больных детей. Потенциальные медики для одной из местных больниц еще только учатся в университете. Но захотят ли они пойти работать на небольшие деньги с полной загрузкой - большой вопрос

«Я – ИЗГОЙ!». 12 октября 2019 года в Московской области 14-летний подросток Максим Воропаев, проживавший с отцом и мачехой, покончил жизнь самоубийством. 

САММИТ АСТАНИНСКОЙ «ТРОЙКИ» В ТЕГЕРАНЕ: КТО КОГО ПЕРЕДРУЖИТ. Недавнюю встречу в Тегеране глав трех государств уже окрестили «Тегеран – 22».

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку