НОВОСТИ
Ветеран конфликта на Украине убил бизнес-партнера в кафе в Санкт-Петербурге
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
89818
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
20528
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
21470
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
24033
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
22418
sovsekretnoru
Начали «хамить пациентам». Визит антиваксеров в больницу превратился в балаган (ВИДЕО)

Начали «хамить пациентам». Визит антиваксеров в больницу превратился в балаган (ВИДЕО)

начали «хамить пациентам» 28.11.2021

Вчера в московскую «Городскую клиническую больницу № 15 имени О.М.Филатова» пришли девять противников вакцинации, откликнувшихся на открытое письмо российских врачей посетить «красную зону». Однако пустили только трех человек: остальные отказались надевать средства защиты. 

Главврач Филатовской больницы Валерий Вечорко назвал визит балаганом. «Там людей лечат, спасают от смерти, а мы здесь устроили какой-то балаган: то я пойду, я не пойду, я надену маску, не надену маску. У нас есть четкие правила, по которым мы работаем, законодательные правила. Если кто-то не согласен по этим правилам дальше продолжать нашу встречу, тогда на этом мы заканчиваем и никуда никто не пойдет», — пригрозил Вечорко.

Несколько человек отказались от тестирования на коронавирус. Одна из них — Марина Степанова — предположила, что таким образом медики занесут ей заразу. Еще одного посетителя в черной балаклаве вывели из больницы сотрудники полиции «за нарушение общественного порядка». 

Блогер Антон Тарасов связал заболевание с обработкой улиц химикатами и вышками 5G. «Заразности в этом вирусе в кавычках никакой нет. Это химический пневмонит, вызванный отравлением химическими ядами и химикатами, которыми опрыскивают и московские улицы, и с неба рассыпается непонятно, что вкупе с металлическими веществами, с вышками 5G, которые являются СВЧ-излучением, и получается как раз пневмония, ожог легких происходит. Люди попадают в больницы из-за этого», — уверен активист.

Те антипрививочники, которые дошли до «красной зоны», не изменили своего мнения. Вечорко считает, что они не хотят знать правду, диалог с ними не получился, а их визит пришлось прервать досрочно.

Он пояснил, что антиваксеров проводили в реанимационное отделение, они увидели пациентов, которые находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких и экстракорпоральной мембранной оксигенации.

«В это время у нас были две большие операции, и мы показали, как наши хирурги работают... Они (антиваксеры) совершенно не хотят знать правду, они мне рассказали, что лечить надо пенициллином...», — рассказал Вечорко.

«У вас есть дельные предложения? — спросил беспокойных посетителей главврач Филатовской больницы. — Нет их. Есть только один негатив. Как можно зайти в палату, а потом выйти и стебаться над этим человеком...», — возмутился он. Вечорко добавил, что когда противники вакцинации начали «хамить пациентам», он распорядился завершить их визит.



____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

А У ВАС В КВАРТИРЕ ГАЗ? В России все чаще взрывается газ в квартирах.

ПАЛЕНКА ИЗ ПРОШЛОГО. Краткий курс истории подпольного виноделия в России.

СТРЕЛЯЛИ В ПИАНИСТА. Криминальное чтиво. Рассказ. Перевод с французского Сергея Нечаева.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку