НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95055
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26230
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26576
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29308
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27523
sovsekretnoru
На севере Москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину

На севере Москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину

на севере москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину 25.11.2022

В столице преступник совершил нападение не на того человека и рассказал об этом полиции. Подробности произошедшего стали известны «Московскому комсомольцу».

24 ноября примерно 18:30 жительница многоэтажного дома, который расположен по Солнечногорской улице, общалась с консьержем в ее помещении. Однако, в какой-то момент собеседницы увидели в экран монитора, что у двери подъезда на жильца из квартиры со второго этажа по имени Армен (имя изменено) напал неизвестный. Агрессор с капюшоном на голове атаковал со спины. Он принялся избивать молодого человека и кричать, что прикончит его. Затем мужчина достал пистолет, произвёл примерно семь выстрелов и ушел.

Когда приехали врачи и правоохранители, парень сидел в углу подъезда и истекал кровью. С ранениями живота, головы, а также груди Армен был срочно госпитализирован. Молодого человека прооперировали. Несмотря на то, что парень находился в сознании, он не мог ничего рассказать из-за шокового состояния. Полицейские обнаружили на месте преступления травмат, два магазина от него, 7 стрелянных гильз и 2 резиновых шарика.

Сыщики изучили кадры с камер видеонаблюдения, после чего по горячим следам арестовали подозреваемого. Им оказался 45-летний уроженец Кавказа, который имеет регистрацию в подмосковном Ногинске. Задержанный заявил силовикам, что перепутал цель – он хотел напасть не на Армена. Теперь стражи порядка хотят узнать, на кого кавказец готовил покушение.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Москве полицейские требовали от девушки 4 млн рублей за наркотики, которые они якобы нашли у неё в сумке.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПО ТУ СТОРОНУ ЗЛА: ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ СЕКТЫ? Страшные откровения людей, побывавших в секте «Астральное карате» и некоторых других деструктивных организациях, до сих пор спокойно существующих в России

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Опытный заместитель районного прокурора Иван Иванович Долгополов пребывал в отвратительнейшем настроении с самого утра. Сегодня, 22 февраля 2014 года, был день его рождения...

ВОЗЬМУТСЯ ЛИ МИГРАНТЫ ЗА ОРУЖИЕ? Больше мигрантов – выше преступность. Причем, чем дальше, тем больше приезжие игнорируют наши законы и нормы общественного поведения.




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку