МТУСИ и «Контроль ИТ» подписали соглашение о взаимодействии

Компания поможет вузу готовить студентов.
«Совершенно секретно»: Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) и компания «Контроль ИТ» 25 августа подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
От вуза на церемонии присутствовал ректор МТУСИ Сергей Ерохин. Со стороны компании соглашение подписал гендиректор Александр Ильин.
25 августа также заместитель декана факультета «Сети и системы связи» МТУСИ Маргарита Воронкова приняла телекоммуникационное оборудование Cisco, а также платформу Alix для дальнейшего использования в учебном процессе вуза.
В вузе отметили, что новое соглашение позволить использовать новейшие технологии для обучения студентов и разработки решений актуальных производственно-технологических задач.
- Уверен, что наше партнерство увеличит потенциал МТУСИ в сфере проведения научных исследований и обучения, будет способствовать подготовке высококлассных специалистов и развитию индустрии в целом. Мы же, в свою очередь, распахнули наши двери для студентов МТУСИ, чтобы помочь им уверенно шагнуть в мир интересной и быстро развивающейся области телекоммуникационных технологий. Хочу пожелать сотрудникам университета дальнейших успехов в работе и профессиональных свершений, студентам — успехов в учебе и вдохновения, а МТУСИ — оставаться таким же крепким фундаментом для будущих специалистов страны, — сообщил на встрече Александр Ильин.
Компания «Контроль ИТ» выпускает уникальные системы повышения надежности и эффективности использования ресурсов телекоммуникационной инфраструктуры.
Комментарии