Медведев: СВО закончится только после «полного уничтожения нацистского киевского режима»
.jpg)
Бывший президент РФ Дмитрий Медведев поздравил новые российские регионы с годовщиной присоединения. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале.
«Сегодня – День воссоединения новых регионов с Россией. Год назад на референдумах их жители приняли судьбоносное решение – быть со своим Отечеством. Этот выбор стал символом не только восстановления исторической справедливости, но и единства русского народа, его колоссальной воли и самоотверженности», - отметил заместитель председателя Совета безопасности России.
Затем Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что специальная военная операция на Украине завершиться только после «полного уничтожения нацистского киевского режима», а также «освобождения от врага исконно русских территорий». В заключении политик написал, что в будущем в нашей стране станет ещё больше регионов.
Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области вошли в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года по итогам референдумов. Украина и множество стран Запада назвали данное присоединение аннексией. На сегодняшний день значительные части ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей находятся под контролем Киева, в том числе города Херсон и Запорожье.
Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что трое астраханцев, готовившихся к СВО, получили сроки за нападение на своего начальника.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА С СОСЕДЯМИ «В ПОДАРОК» Две сестры не смогли поделить квартиру, поэтому одна из них подселила в дом замечательных соседей с «громкой» фамилией
«СВОИХ СДАЁМ!» Захотим - простим и отпустим, захотим – посадим. Или кому помешал замначальника отдела полиции № 3 г. Балашова Саратовской области Алексей Иванов
ЧЕРНЫЕ ФЛАГИ «ХОРАСАНА» Афганский филиал «Исламского государства»* готовит «кровавую бурю»
Комментарии