НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Декан факультета социологии МГУ остается в вузе профессором

Декан факультета социологии МГУ остается в вузе профессором

декан факультета социологии мгу остается в вузе профессором - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
01 июля 2014, 13:14

Декан факультета социологии МГУ имени Ломоносова Владимир Добреньков официально освобожден от должности приказом ректора вуза Виктора Садовничего, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу университета.

Согласно формулировке в проекте документа, который находится в распоряжении «Интерфакса», Добреньков освобождается от обязанностей декана факультета «в связи с окончанием срока полномочий» с 30 июня этого года. Отмечается, что основанием для такого решения служит трудовой договор.

В пресс-службе вуза отметили, что Добреньков МГУ не покидает, он остается работать как профессор.

Профессор факультета социологии Александр Дугин, который ранее заявил о своем увольнении за политические взгляды, также остается работать на факультете.

В понедельник Дугин заявил «Интерфаксу», что уволен из вуза. В МГУ тогда эту информацию опровергли, сославшись на то, что профессор работает на внебюджетной ставке и срок его трудового договора не окончен.
 


01 июля 2014, 13:14

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости