Среда, 04 марта 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Бабье лето в Москве продлится до начала следующей недели

Бабье лето в Москве продлится до начала следующей недели

бабье лето в москве продлится до начала следующей недели - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
30 сентября 2020, 10:21

«Совершенно секретно»: Теплая погода установится в европейской части России до начала следующей недели. Такое предположение высказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

- Европейская территория находится в теплой части антициклона. Дневные температуры от 17 до 20 градусов, - сообщил синоптик. Его слова приводит РИА Новости.

По его словам, установится облачная погода с прояснениями.

- Достаточно много солнца, и существенного изменения ситуации не видно. Даже в понедельник температура сохранится, хотя облаков станет больше, - сказал он.

Вильфанд также анонсировал продление бархатного сезона на юге страны. В Геленджике и Сочи воздух будет прогреваться до 25 градусов, а в Крыму – до 23 градусов. Вильфанд добавил, что такая погода не совсем типична для этого времени года.

- Такая погода простоит еще конца недели, - отметил Вильфанд.


30 сентября 2020, 10:21
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости