НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94994
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26158
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26516
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29241
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27466
sovsekretnoru
Силовики проводят рейд на складе Wildberries в Электростали

Силовики проводят рейд на складе Wildberries в Электростали

силовики проводят рейд на складе wildberries в электростали 27.03.2024 Сотрудники правоохранительных органов совершили рейд на склад Wildberries в Электростали. Работников маркетплейса проверяют на соблюдение миграционного законодательства, а также смотрят военные билеты.
По информации телеграм-канала Shot, сотрудники полиции проверяют документы у работников склада в рамках работы службы миграции. Силовики ищут среди работников Wildberries нелегалов. По подозрению в нарушении миграционного законодательства уже задержали 10 человек. Их доставят в участки для дальнейшего выяснения обстоятельств их нахождения на территории РФ и выяснения личностей.
Издание Readovka сообщает, что во время приезда Росгвардии сотрудники склада Wildberries получили инструкции к побегу от проверки. Руководство отпустило всех работников, кроме женщин с российским гражданством.
Сам склад сейчас работает в штатном режиме, а компания оказывает содействие правоохранителям.
Массовые проверки мигрантов и поступления предложений об ужесточении миграционного законодательства начались после теракта в «Крокус Сити Холле», в исполнении которого подозревают приезжих из Таджикистана.
Ранее депутат Госдумы Дмитрий Гусев призвал провести в стране полную «ревизию» всех трудовых мигрантов, а также приезжих, получивших российское гражданство в течение последних 10 лет.
«Там, где это необходимо, нужно отменить это решение и выдворить их из страны. По-другому порядок не наведем», - заявил парламентарий в интервью НСН.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«КРОКУС» КАК ЗЕРКАЛО РОССИИ

Можно ли было избежать трагедии в Крокусе? Кто ответит за ошибки? От ответов на эти два вопроса будет зависеть, что нас всех ждёт завтра.

УЖАС ИЗ ПРОШЛОГО

В Новокузнецке продолжают расследовать убийства маньяка-людоеда Спесивцева 26-летней давности

ЗАСТАВШИЕ ВРАСПЛОХ ВОСПОМИНАНИЯ

Дорога к магазину пролегала через слабо освещённый участок, и Сахаров, чтобы не споткнуться, был вынужден подсвечивать себе путь встроенным в телефон фонариком. Внезапно кто-то сзади достаточно сильно хлопнул его по плечу, и хриплый голос позвал: «Уважаемый, угости сигаретой»...


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку