НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94867
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26012
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26380
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29112
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27339
sovsekretnoru
Путин обсудил с Совбезом России свое выступление на Генассамблее ООН

Путин обсудил с Совбезом России свое выступление на Генассамблее ООН

путин обсудил с совбезом россии свое выступление на генассамблее оон 25.09.2015

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, обсудив темы, которые российский лидер собирается поднять в своем выступлении на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

 
Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, обсудив темы, которые российский лидер собирается поднять в своем выступлении на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА “Новости”.
 
На совещании, по словам Пескова, обсуждались текущие вопросы внутренней политики России. Также состоялся обмен мнениями в контексте предстоящего в понедельник выступления Путина на заседании Генассамблеи. 
 
«Затрагивалось также положение на Ближнем Востоке с упором на сирийские дела», — сказал Песков.
 
В совещании Совбеза РФ приняли участие глава администрации президента Сергей Иванов, глава МИД РФ Сергей Лавров, глава МВД Владимир Колокольцев, руководитель ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков и постоянный член Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев.
 
Российский лидер кроме выступления с речью в рамках Генассамблеи, но и проведет ряд важных встреч. Как сообщалось ранее, президент РФ проведет переговоры с Генсеком ООН Пан Ги Муном. Также стала известна дата встречи Путина с американским коллегой Бараком Обамой. В центре беседы будет ситуация на Украине. Однако Песков сообщил, что главной темой станет сирийский кризис. 
 
Обама, как сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест, намерен обсудить на встрече с Путиным антироссийские санкции.
 
Кризис в Сирии в рамках ГА в Нью-Йорке 27 сентября обсудят министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри, передает РИА “Новости”. 
 
Также будет обсуждаться ситуация на Украине и выполнение Ираном соглашения по ядерной программе.
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку