Массовое ДТП на 22-м км МКАД: при столкновении семи автомобилей погиб человек (ВИДЕО)

В столице в районе 22-го км МКАД произошло массовое ДТП. На дороге столкнулись семь автомобилей. В аварии погиб один человек, еще двое получили травмы
В официальном Telegram-канале московского Дептранса уточнили, что ДТП произошло на внутренней стороне 22-го километра МКАД, перед пересечением с Каширским шоссе в 05:25 19 июня. Сначала столкнулись четыре автомобиля, один из которых загорелся. Транспортное средство оперативно удалось потушить.
На месте работают оперативные службы города. Движение осуществляется по двум полосам из пяти. По возможности выбирайте пути объезда, - предупредили в Дептрансе.
Онлайн-карты, указывают, что на трассе, начиная с моста через Москва-реку, образовалась многокилометровая пробка.
Напомним, что буквально два дня назад, 17 июля, на МКАД произошли две серьезные аварии. На Можайском шоссе в районе дома 60 (после развязки с МКАД) при движении в сторону центра столкнулись четырех автомобиля. А в районе развязки с шоссе Энтузиастов машина не справилась с управлением и наехала на препятствие.
Еще два ДТП на магистрали произошли 14 июля. На МКАД перед пересечением с Каширским шоссе столкнулись две машины, из-за этого образовалась огромная пробка. А на 36-м км Киевского шоссе по направлению к МКАД произошло ДТП с участием трех автомобилей. Для проезда в сторону центра несколько часов была доступна лишь одна полоса, образовался гигантский затор.
Фото: t.me/DtOperativno
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
БОРИС ДЖОНСОН КАК ЗЕРКАЛО АНГЛИЙСКОЙ ТРАДИЦИИ. После нескольких месяцев сопротивления Борис Джонсон объявил о своей отставке. 5 сентября станет известно, кто станет новым главой британской Консервативной партии и одновременно премьер-министром страны.
СОН ПРОКУРОРА. Старый прокурор района Виктор Венедиктович Карташёв спал. Он был уже так стар, что часто засыпал в собственном кабинете в разгар рабочего дня... Однако здесь сон сморил его в весьма нерасполагающей к этому обстановке...
ТЯЖБА В МАЛИНОВКЕ. Как простое украинское село в 20-х годах прошлого века стало испытательным полигоном для политтехнологий, а обычную криминальную разборку превратили в борьбу храброго крестьянина с «бандитами-кулаками».
Комментарии